0
April 26, 2024 19:13:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Алиев: "Спина меня тревожила еще в Москве" - Face 2 Face Betting
September 9 2011

Александр Алиев: "Спина меня тревожила еще в Москве"

Полузащитник «Динамо» Александр Алиев из-за проблем со спиной пропустил тренировку в начале недели. Пройдя курс необходимых процедур, футболист вернулся в строй и теперь готовится помочь команде в поединке против «Ильичевца».

- У меня побаливала спина, поэтому пришлось обратиться к специалисту по мануальной терапии и пройти необходимые процедуры, чтобы «вправить» позвоночник. Спина меня тревожила еще в Москве, теперь в Киеве тоже периодически напоминает о себе. Если появилась эта проблема, за один раз с ней тяжело справиться. Нужно периодически обращаться к врачам, чтобы улучшить самочувствие, - отметил Алиев в интервью клубной пресс-службе. - Надеюсь, это не очень серьезно. Сейчас уже все нормально, я готовлюсь к ближайшему матчу, занимаясь вместе со всеми в общей группе.

- В 1/16 финала Кубка Украины «Динамо» попался кременчуцкий «Кремень». Что можете сказать об этой команде?

- Немногое. Я никогда прежде не был в Кременчуге и кроме того, что «Кремень» играет во второй лиге, об этой команде почти ничего не известно. Одно могу сказать наверняка - нам будет очень тяжело. Я уверен, в Кременчуге будет праздник, на матч соберется весь город. Все-таки, не каждый день их команда играет с «Динамо». Соперник будет действовать с полной самоотдачей, легкой прогулки мы не ждем. Для нас главное - победить и пройти в следующий этап.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru