0
April 25, 2024 13:58:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
9-й тур ЧУ: прогноз от Александра Чижевского - Face 2 Face Betting
September 9 2011

9-й тур ЧУ: прогноз от Александра Чижевского

В этот уик-энд состоятся матчи 9-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился бывший игрок львовских «Карпат», рекордсмен по количеству матчей в элитном дивизионе чемпионата страны Александр Чижевский.

«Динамо» — «Ильичевец» — 2:0

— Мариупольцам сложно тягаться с одним из лидеров. Все-таки динамовцы выше классом. К тому же киевлянам нужно брать реванш у «Ильичевца» за обидное поражение в последнем матче минувшего сезона.

«Шахтер» — «Волынь» — 2:0

— Встреча с «Волынью» будет для горняков генеральной репетицией перед стартом в Лиге чемпионов. К тому же, думаю, за время паузы в чемпионате донетчане детально разобрали игру соперника и подойдут к ней со всей ответственностью.

«Таврия» — «Кривбасс» — 1:0

— Криворожцы в последнее время набрали неплохой ход, но симферопольцы все равно выглядят предпочтительнее. Перед крымской командой стоят серьезные задачи, которые делом нужно подтверждать в каждом матче.

«Ворскла» — «Черноморец» — 1:1

— Полтавчане невыразительно выступают в родных стенах. У одесситов после ничьей с «Шахтером» стало больше веры в свои силы. К тому же, по моему мнению, в Полтаве подопечные Романа Григорчука должны «выстрелить».

«Александрия» — «Карпаты» — 1:2

— Хозяева постараются порадовать своих болельщиков. Но львовянам, которые находятся в подвале турнирной таблицы, уже некуда отступать. На мой взгляд, в матче с «Александрией» гости поправят свое положение.

«Металлист» — «Арсенал» — 2:1

— «Арсенал», конечно, не подарок, но последние матчи показали, что футболисты «Металлиста» пребывают в хорошей форме и показывают зрелищный атакующий футбол. Да и на домашней арене харьковчане всегда играют с большим воодушевлением.

«Заря» — «Днепр» — 1:2

— Подопечным Хуанде Рамоса уже пора прервать полосу неудач и, наконец, пополнить копилку максимальным количеством зачетных пунктов. Тому же по подбору исполнителей команды находятся на разных полюсах.

«Оболонь» — «Металлург» — 0:0

— Под опекой Сергея Ковальца работают исключительно отечественные исполнители. Думаю, ребята дадут настоящий бой «Металлургу», который в нынешнем сезоне не показывает убедительной игры.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru