0
Молодежное первенство. "Таврия" – "Кривбасс" – 0:0 - Face 2 Face Betting
September 9 2011

Молодежное первенство. "Таврия" – "Кривбасс" – 0:0

В рамках 9-го тура молодежного первенства Украины таврийские резервисты сегодня на клубной базе в Почтовом разошлись миром с ровесниками из "Кривбасса" – 0:0. Это вторая кряду "сухая" ничья подопечных Сергея Дранова.

Если быть объективным, результат матча закономерный. В первом тайме небольшое преимущество было на стороне гостей, после перерыва поострее действовали симферопольцы. Встреча не изобиловала голевыми моментами, поскольку соперники играли, что называется, с оглядкой на собственные ворота.

Криворожане, задействовавшие нескольких игроков из первой команды, до перерыва пару раз потревожили дальними ударами голкипера-дебютанта "Таврии" Игоря Иваненко. У крымчан на острие был заметен восстановившийся после серьезнейшей травмы Максим Приходной, которому неплохо ассистировали Владимир Коробка и Александр Ахраров (впрочем, после их ударов мяч неизменно летел мимо цели).

Во втором тайме несколько раз взял на себя инициативу Коробка. На 72-й минуте голкипер "Кривбасса" Герман Горовой лишь ценой "фола последней надежды" (за пределами штрафной площадки) и, соответственно, красной карточки не позволил Коробке выиграть у него рандеву.

В завершающей 15-минутке принести победу крымчанам могли Руслан Степанюк и Анатолий Мудрак, но обоих в завершающей стадии атак подвела точность.

В контратаке упустил свой момент и опытнейший криворожанин Сергей Мотуз.

8 сентября 2011 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 9-й тур

"Таврия" – "Кривбасс" – 0:0

"Таврия": Иваненко, Чаргазия, Пелюшенко, Погорельцев, Верещак, Коробка (Олексенко, 85), Матвиенко, Баринов (Мудрак, 74), Степанюк, Ахраров, Приходной (Горбатко, 53).

"Кривбасс": Горовой, Мирошниченко, Жданов, Васильев (Мотуз, 46), Билык, Ляшенко, Логинов, Петриченко, Лещенко (Стретович, 71), Куценко (Антоненко, 74), Еслинек (Адаменко, 46).

Удаление: Горовой, 72 (фол последней надежды).

Предупреждение: Логинов, 80.