0
April 20, 2024 06:45:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Пятенко: "Недооценки соперника не будет" - Face 2 Face Betting
September 9 2011

Владимир Пятенко: "Недооценки соперника не будет"

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко пообщался с журналистами и поведал о последних новостях из стана команд.

- Что касается жеребьевки Кубка, то жребий нормальный, - говорит Владимир Николаевич. Лучше с ними сейчас встретиться, чем в финале. «Таврия» хорошая команда, которую возглавляет известный тренер. Если мы хотим выиграть Кубок, то неважно, когда кого-то обыгрывать. Да, зимой можно усилиться, но сейчас все равно надо выходить на поле и побеждать.

- Фактор своего поля может оказаться определяющим?

- Да нет. Будем играть дома – хорошо. Был бы выезд – тоже нормально. Сейчас у нас все серьезные игры. Все что в наших силах – мы будем выполнять.

- Владимир Николаевич, полоса неудач у «Металлурга» закончилась?

- Да, мы потерпели несколько обидных поражений, но, считаю, мы провалили лишь первый тайм домашнего матча с крымчанами. В других матчах мы ни в чем не уступали соперникам и выглядели достойно.

- Что бы Вы выделили в игре «Оболони»?

- Ту самоотдачу, с которой они выходят на поле. Даже в тех матчах, где они уступают сопернику в классе, они неплохо выполняют тренерскую задумку.

- Есть мнение специалистов, которые говорят, что дончане не всегда показывают боевитость на футбольном поле?

- Желание есть, над самоотдачей мы работаем. Я уже говорил, что в каждой команде важна здоровая конкуренция. Даже самый хороший футболист, без конкуренции, становится просто футболистом.

- В каком состоянии вернулись из сборных футболисты «Металлурга»?

- За исключением Карлена Мкртчяна, который получил повреждение в Словакии, все остальные ребята вернулись в хорошем настроении. Игроки сборной Армении, которая одержала две победы, в отличном психологическом состоянии. Сейчас все занимаются в общей группе.

- Как Вы будете настраивать на игру с «Оболонью»?

- Нам предстоит важная игра, равно, как и другие матчи. «Оболонь» на последнем месте, но раненый зверь опасен вдвойне. Недооценки соперника не будет.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru