0
March 28, 2024 13:37:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Попов: "Резонансных пар нет" - Face 2 Face Betting
September 8 2011

Анатолий Попов: "Резонансных пар нет"

Заместитель генерального директора ФК «Шахтер» прокомментировал результаты жеребьевки Кубка Украины.

– Нормальный жребий с точки зрения того, что встречаются две шахтерские команды. В спортивном плане приоритет донецкого «Шахтера», я думаю, виден сразу. Но тем не менее для нашего края это будет интересное противостояние.

Что касается самой процедуры жеребьевки, то я считаю, что она прошла очень хорошо, а ее результаты каждый клуб должен оценить для себя сам. Мне кажется, что неудовлетворенных немного, потому что в любом случае команды низшего ранга, которые получили в соперники представителей Премьер-лиги, подарят настоящий праздник футбола для своих болельщиков.

Думаю, что резонансных пар на этой стадии нет. Хорошо это или плохо? Болельщикам, наверное, жаль, а командам и их собственникам, наверное, хорошо. (Улыбается.)

– Обращая внимание на то, что донецкому «Шахтеру» попалась команда из Второй лиги, каким составом будут играть дончане?

– Это вопрос к господину Луческу, он сам разберется. Конечно, большую роль сыграет то, в каком состоянии будут находиться футболисты. Есть часть игроков, которые только восстанавливаются после травм – наверное, не секрет, что в таких играх им будет лучше всего возвращать свою прежнюю форму.

– В Свердловске точно ожидается аншлаг!

– Я в этом не сомневаюсь. (Улыбается.)



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru