0
April 19, 2024 11:12:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "Я впервые не выиграл чемпионат в дебютный сезон, но это был мой лучший турнир" - Face 2 Face Betting
September 8 2011

Моуринью: "Я впервые не выиграл чемпионат в дебютный сезон, но это был мой лучший турнир"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью объяснил, почему считает свой дебютный сезон в мадридском клубе чрезвычайно успешным, несмотря на то, что ему не удалось выиграть чемпионский титул и победить в Лиге чемпионов.

«В этом году мы сознательно не проявили большой активности на трансферном рынке, потому что у нас все было хорошо в предыдущем сезоне, и не требовалось радикально менять состав первой команды. Возможно, это звучит странно, потому что «Реал» мало потратил, хотя имел возможность потратить много, а некоторые другие клубы тратят много, хотя им стоит тратить меньше.

Правы те, кто говорит, что я впервые не сумел выиграть чемпионат в сезон своего дебюта, но это был мой лучший турнир в карьере. Мои команды никогда еще не набирали так много очков, не выигрывали столько матчей, не забивали столько голов... Это был очень-очень хороший чемпионат для нас.

Реальность такова, что мы заняли второе место, выиграли Кубок, дошли до полуфинала Лиги чемпионов, потому что нам не позволили пройти дальше. В целом, для первого сезона этот был очень даже хорош», – цитирует Моуринью Marca.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru