0
April 20, 2024 09:04:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аршавин не считает себя героем матча - Face 2 Face Betting
September 11 2011

Аршавин не считает себя героем матча

Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин после победы над «Суонси» (1:0) в матче четвёртого тура чемпионата Англии отметил, что его команде пришлось непросто.

- Валлийский клуб показал уверенный футбол для новичка, - приводит слова Аршавина его официальный сайт. - «Суонси» старался играть в футбол. Если в самом начале матча они думали лишь об обороне собственных ворот, то затем они пытались спасти игру. Хотя и в первом тайме им удалась опасная комбинация, когда наш вратарь проявил свое мастерство.

- Что скажете об игре «Арсенала»?

- Сегодня вы увидели обновленный «Арсенал». У нас и стартовом составе вышли новички. Они выглядели неплохо. Но им необходимо время, чтобы полностью соответствовать игровой манере, фирменному стилю нашей команды. Они классные игроки, и для клуба будет лучше, если они быстрее вольются в командную игру… Что касается самой игры, мы создавали моменты, и соперник тоже имел возможности поразить наши ворота… Мы победили. И это хорошо, что мы сумели одержать первую в сезоне победу в чемпионате. Она не была легкой. Но, с чего-то надо начинать.

- Ощущаете себя героем матча?

- Нет.

Напомним, что Аршавин стал автором единственного гола в этой встрече.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru