0
March 28, 2024 19:11:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клейтон Хавьер: "Чего-то не хватало каждому из нас" - Face 2 Face Betting
September 11 2011

Клейтон Хавьер: "Чего-то не хватало каждому из нас"

Капитан «Металлиста» Клейтон Хавьер после матча раздевалку команды покинул с далеко нерадостным выражением лица. Оно и понятно: во второй раз в текущем чемпионате «желто-синие» не смогла поразить ворота соперника, и, как следствие, не смогли переиграть в родных стенах столичный «Арсенал».

- Чего, на твой взгляд, не хватило «Металлисту», чтобы выиграть у «Арсенала»?

- Думаю, сегодня каждому из нас не хватило чего-то, какой-то капельки, чтобы дать немного больше на поле и добиться победы.

- Как считаешь, не сказалось ли на команде негативно то, что, к примеру, два ее ведущих игрока – Девич и Соса – только-только вернулись из сборных, и, следовательно, могли утратить во взаимопонимании с партнерами?

- Уверен, свое значение имеет всё. Вызовы ребят в сборные, проведенные матчи, а так же перелеты – всё это, конечно же, дало о себе знать. Но я уверен, что два через два-три они придут в себя, обретут свою былую форму, и все будет нормально.

- Через несколько дней «Металлист» ожидает стартовый матч в групповой стадии нынешнего розыгрыша Лиги Европы. Чего ты ожидаешь от предстоящего вояжа в Вену в гости к «Аустрии»?

- Игра будет очень тяжелой. Поэтому, в оставшиеся дни до матча нам предстоит хорошо поработать, чтобы подготовиться к поединку как можно лучше.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru