0
April 16, 2024 19:35:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС «ДИНАМО»? - Face 2 Face Betting
October 20 2006

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС «ДИНАМО»?

Пятничный матч - едва ли не последний реальный шанс бело-голубых включиться в борьбу за выживание.

     Пока же "Динамо" с "Торпедо" как будто соревнуются в том, кто из них более галантен. "Пожалуйста, сэр, не отставайте, проходите вперед". "Нет, ну что вы, право, только после вас". Так и переминаются с ноги на ногу, упустив рывок всех остальных конкурентов, главным из которых представлялся "Амкар".

     После матча с южным "Спартаком" бело-голубых ждет еще шесть туров, так что разговоры о последнем шансе заводить вроде бы преждевременно. Но достаточно изучить календарь, чтобы убедиться в серьезности ситуации. Встречи-то останутся только со столичными командами - ЦСКА, "Локомотивом", "Спартаком", "Москвой", "Торпедо" - да в Казани с ершистым "Рубином". Трудно поверить, что, безоговорочно уступая "Амкару", "Ростову" и "Лучу", можно рассчитывать на победы над клубами, борющимися за чемпионство.

     У "Торпедо", правда, календарь примерно такой же. Но черно-белые хотя бы с "Рубином" встречаются дома, а не на выезде. Кроме того, в последнем туре команду ждет такой призовой бонус, как "Шинник", уже практически простившийся с премьер-лигой.

     По сравнению с предыдущим матчем во Владивостоке Андрей Кобелев теперь сможет рассчитывать на отбывших дисквалификацию Семшова и Жана Нарде. Вместе с тем из-за перебора карточек не выйдет на поле Колодин, не истекли еще положенные "сроки" у Данни с Дерлеем. Длительные дисквалификации португальцев, без которых атака бело-голубых, и так не слишком яркая, совсем потускнела, закончатся к следующему матчу - со "Спартаком".

     Во вторник на базе в Новогорске с коллективом встретился самый главный динамовский начальник - Владимир Проничев. Он попросил футболистов сплотиться, заверив, что никаких подводных течений, способствующих понижению команды в классе, не существует. При этом председатель центрального совета подчеркнул, что главным тренером "Динамо" не только в этом, но и в следующем сезоне будет Кобелев. В каком бы дивизионе клуб ни играл.

     Таким образом, руководитель постарался опровергнуть все слухи, блуждающие вокруг команды. В том числе и о приходе Виктора Прокопенко. По данным "СЭ", интерес к украинскому специалисту на одном из уровней "Динамо" действительно был. Но уровней у клуба много, а последнее слово все равно за Проничевым.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru