0
March 29, 2024 09:51:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руслан Забранский: "Будем доказывать свою состоятельность" - Face 2 Face Betting
September 10 2011

Руслан Забранский: "Будем доказывать свою состоятельность"

В преддверии матча 10 тура Чемпионата Украины среди клубов Первой лиги, главный тренер ПФК «Николаев» Забранский Руслан Михайлович рассказал о предстоящем матче и о шансах команды в игре с «Крымтеплицей».

Руслан Михайлович, как настраиваете команду к игре с ФК «Крымтеплица». Что Вам известно о сопернике?

— Настраиваемся серьёзно. Нам необходимо набирать очки.

ФК «Крымтеплица» — клуб с перспективными амбициями, один из самых играющих клубов Первой лиги. С уважением отношусь к руководству Вашего клуба и лично к Васильеву А.М., который создал отличные условия для игры в футбол, профессионалу своего дела, который вкладывает душу в свою команду.

ПФК Николаев проиграл последние три игры. Намерена ли команда реабилитироваться перед своими болельщиками в матче с «Крымтеплицей»?

— У нас нет другого выхода. Будем стараться, будем бороться. Команда есть, но финансовые и кадровые проблемы не дают нам возможности показать хороший футбол. Мы находимся на последнем месте, но в наших силах исправить ситуацию. Наши проблемы в сыгранности, качественной подготовке, до последнего не знали будем ли мы играть в Первой лиге. Решаем проблемы по ходу сезона.

ПФК «Николаев» готов бороться за сохранение прописки в Первой лиге?

— Да, но для этого необходимо время. Сейчас мы проводим игры через 5 дней на 6-ой, не успеваем наигрывать состав, берём игроков и сразу же ставим их в основу. Всё будет зависеть прежде всего от нас и удачи, которая в последних играх от нас отворачивается.

Есть ли отличия от уровня игры Николаева во второй лиге и в первой?

— Безусловно. В Первой лиге больше скорости, уровень футболистов выше ,организация и другие факторы, которые влияют на качественную игру и результат. Ко второй лиге мы были полностью готовы, в Первой — пока испытываем проблемы, но они решаемые и я думаю нам получится подняться по турнирной таблице выше последнего места.

В Первой лиге ПФК «Николаев» и ФК «Крымтеплица» сыграли 4 игры, из которых 2-е ваша команда выиграла, а 2 свела к ничьей. Какой результат устроит ПФК «Николаев» в матче с ФК «Крымтеплица» 11 сентября?

— Нам необходимо набирать очки в каждом матче, игра с «Крымтеплицей» не исключение, будем доказывать свою состоятельность, будем демонстрировать свои лучшие качества.

Матч будет проходить во время празднования дня города. Добавит ли это дополнительный стимул для футболистов Николаева?

— Очень на это надеюсь. На наши домашние матчи приходит достаточно много болельщиков, приятно, что даже после проигранных матчей они нас поддерживают, будем играть для них и постараемся показать свои лучшие качества. Игра будет интересной.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru