0
April 26, 2024 18:28:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гончаренко: "БАТЭ нацеливается на второе место в группе" - Face 2 Face Betting
September 12 2011

Гончаренко: "БАТЭ нацеливается на второе место в группе"

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко в преддверии первого матча группового турнира Лиги чемпионов с чешской "Викторией" поделился своим мнением о силе соперника. Кроме того, он отметил, что его команда будет нацеливаться на второе место в группе.

- Наш вторничный соперник - очень организованная команда, - приводит официальный сайт УЕФА слова Гончаренко. - Неспроста ведь в раунде плей-офф она дважды одолела датский "Копенгаген", которому мы, в свою очередь, в прошлом розыгрыше уступили. Отмечу, что у "Виктории" очень опасные фланги, и нам надо подумать, каким образом их нейтрализовать.

В целом ситуация в группе видится такой: есть два лидера - "Барселона" и "Милан" - и еще два клуба, которые постараются принести фаворитам побольше неприятностей. Мы с "Викторией" будем выяснять отношения между собой, следить друг за другом. Это можно было бы назвать борьбой за третье место, но, как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. С чемпионами Испании и Италии соперничать, конечно, трудно, но стараться надо.

Считаю, на своем поле мы способны оказать грандам серьезное сопротивление. Так что нацеливаем себя на второе место, а что из этого получится - посмотрим.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru