0
April 18, 2024 13:05:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Федорчук: "Нива" находится в поисках нападающего" - Face 2 Face Betting
September 14 2011

Олег Федорчук: "Нива" находится в поисках нападающего"

Накануне матча 11 тура между «Крымтеплицей» и «Нивой», пресс-службе клуба из Молодежного Олег Викторович Федорчук рассказал о шансах команды на игру и результате, который устроит «Ниву» в субботу.

Олег Викторович, Вам предстоит игра в 11 туре против команды, которую Вы тренировали. Что можете сказать о сопернике? Смотрели ли Вы предыдущие игры «Крымтеплицы»?

Руководство команды и некоторых игроков хорошо знаю. Команда всегда мотивирована, показывает неплохие результаты. Созданы все условия для игры в футбол. «Крымтеплица» всегда на уровне, на протяжении 5-6 лет ставятся конкретные задачи и команда уверенно идёт к намеченной цели, претендуя на призовые места. Футболисты «Крымтеплицы» неплохо действуют на контратаках. В прошлом году мы сыграли 2 тяжёлые игры, думаю и субботний матч будет нелёгким, как для нас, так и для футболистов «Крымтеплицы». Готовимся серьёзно.

Последний выигрыш у «Нивы» зафиксирован 6 августа в игре с ПФК «Николаев». Команда полтора месяца не может выиграть. С чем это связано?

Каждая игра для нас, как последняя, мы боремся, сражаемся. Последние игры были очень напряжёнными, результат решил ошибки одного-двух игроков. Сейчас есть проблемы, которые касаются организационного, псхилогического и финансового характера. Тренерский штаб пытается всё сделать, чтобы подтянуть команду к должному уровню. Надеемся, мы на правильном пути. Работать не просто, но мы идём до конца и стараемся получить результат.

«Нива» забила в 10-и играх 4 мяча. С чем связана такая низкая результативность?

Слабая игра игроков атакующей линии. Качур перешёл в Гелиос, Шимко ушёл из команды, в нападении – очевидная проблема. Сейчас мы можем взять игроков только из второй лиги, мы находимся в поисках нападающего, нам необходимо усиливать состав, для того, чтобы конкурировать с футболистами уровня «Крымтеплицы».

Готова ли команда к конкуренции за место в Первой лиге?

Думаю готова. Мы будем играть, а время покажет. Необходимо доиграть до конца чемпионата. Необходимо быть в обойме. Всё может быть. Дай Бог, чтобы все команды доиграли до конца круга

Какой результат устроит «Ниву» в матче с «Крымтеплицей» 17 сентября?

Будем надеяться на положительный результат для нас, будем стараться, будем делать всё, что от нас зависит, но не огорчусь, если будет ничья.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru