0
April 24, 2024 10:41:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор Гончаренко: "Счет по игре" - Face 2 Face Betting
September 14 2011

Виктор Гончаренко: "Счет по игре"

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Викторией" (1:1) отметил, что его команда прибавила после перерыва. В целом он остался доволен результатом встречи.

- Было видно, что с первых минут игроки обеих команд волновались. Впрочем, это естественно. Все-таки матч стал стартовым в групповом турнире нынешней Лиги чемпионов. Более быстро от волнения отошла чешская команда. В результате именно "Виктория" открыла счет. Мы пропустили сразу перед уходом на перерыв. Однако в раздевалке я видел, что команда полна желания исправить свою ошибку и отыграться. Еще больше в том, что мы сравняем счет, меня убедили действия команды после перерыва. В конце концов, все так и получилось. А так итог матча, на мой взгляд, закономерен и полностью соответствует тому, что происходило на поле, - цитирует Гончаренко официальный сайт белорусского клуба.

— С первых минут БАТЭ отдал инициативу сопернику, но в последние четверть часа первого тайма вы ее перехватили. Такой был ваш тренерский замысел?

— Отдавать "Виктории" инициативу мы не планировали. Более того, рассчитывали на то, что сами будем навязывать сопернику свою волю. Но это футбол. У каждого соперника был свой план. У кого он лучше, чья команда более агрессивно настроена, той команде удается перетянуть канат инициативы на свою сторону. И вот такие качели шли на протяжении 90 минут.

— Как оцените игру Кежмана в этом матче?

— Матея с каждой игрой чувствует себя все лучше и лучше. По сравнению с матчем в Солигорске сегодня он действовал гораздо эффективнее.

— Что вам не понравилось в игре своей команды?

— Тот результат, которого мы добились. Впрочем, учитывая, что мы оказались в роли проигрывающих, то положительные эмоции все же перевешивают отрицательные.

— "Барселона" сыграла вничью с "Миланом", как и "Виктория" с БАТЭ. Как эти две ничьи могут повлиять на положение в вашей группе?

— Могу сказать лишь, что через две недели "Барселона" приедет в Минск очень мотивированной. Поэтому нам придется нелегко.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru