0
March 29, 2024 07:37:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Динамо" - "Сток Сити". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 15 2011

Лига Европы. "Динамо" - "Сток Сити". Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал ничью со «Сток Сити».

- Доволен игрой, которая была и в 1-м и во 2-м таймах. Доволен тем, что не сдались. Правильное ведение игры было. Нужно было, наверное, увеличить количество ударов. Плохо играли при прострелах. Пропустили одну контратаку… Кажется, что по нашим воротам был всего один удар за игру.

- Не жалеете, что Идейе и Алиев не вышли на поле раньше?

- Мы должны были дать шанс и Аруне. Гармаша поменяли из-за желтой карточки. Как только он получает карточку, так у него сразу начинается невроз.

- Кто из игроков "Стока" доставил вам больше всего проблем?

- Нельзя недооценивать "Сток", который находится на четвертой строчке в турнирной таблице. У них хорошая защита. Они больше всех из английских команд провели матчей в этом сезоне…

- Насколько сложно было обратно поменять Аруну?

- Ничего сложного. Все правильно. Мы его выпускали при счете 0:0. А при счете 0:1 зачем его держать на поле? Мы хотели поменять Вукоевича, но хорошо, что этого не сделали.

Наставник «Сток Сити» Тони Пьюлис также поделился своим мнением о поединке с представителями СМИ.

- Это была довольно тяжелая игра. Динамо – отличный противник. У них отличные игроки. Я расстроен, что мы пропустили мяч на последних минутах. Динамо – очень сильный соперник

- Кто из игроков Динамо доставил вам больше всего проблем?

- Я считаю, что Шевченко – очень хороший игрок, который и сейчас демонстрирует хороший уровень футбола. Выделить кого-то одного очень сложно, ведь все футболисты очень квалифицированные.

- В первом интервью вы говорили, что будете довольны ничьей. Сейчас же вы немного недовольны…

- Всегда обидно пропускать на последних минутах. Я доволен самоотдачей своих игроков, ведь многие из них впервые в этом сезоне сыграли все 90 минут.

- Вы говорили, что перед матчем просматривали все последние матчи «Динамо». Больше всего,наверное, вы обратили внимание на игру с Рубином. Поэтому вы играли в пять защитников?

- Мы обычно играем по схеме 4-4-2, но на этот матч мы выставили пятерых защитников. Я выставил такой состав, поскольку эта схема больше всего подходила под тех игроков, которые были у меня в распоряжении.

- Как бы вы оценили действия Шоттона и Джерома в сегодняшнем матче?

- Я доволен игрой двух вышеназванных игроков. Шоттон довольно медленно входил в игру. А в последние десять минут я почувствовал, что игрок находится в недостаточно хорошей физической форме, у него какие-то проблемы. Но первые 80 минут он играл замечательно.

Четверо футболистов вашей команды получили желтые карточки. Не боитесь, что в следующий матчах вы можете иметь большие проблемы с составом, ведь у вас в запасе было всего четыре полевых игрока?

- Да, это проблема, но ничего страшного в подобном нет. Несколько игроков «Динамо», также, получили карточки.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru