0
April 20, 2024 14:48:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Суркис: "У наших гостей был только один момент и они его реализовали" - Face 2 Face Betting
September 16 2011

Игорь Суркис: "У наших гостей был только один момент и они его реализовали"

По завершении матча "Динамо"-"Сток Сити", президент "Динамо" Игорь Суркис дал оценку поединка и ответил на вопросы СМИ.

- Нам удалось сравнять счет на последних минутах. Думаю, что все нормально, - признался президент киевского гранда. Самое главное, что играли до самого конца. Проявили характер, забили мяч, а не остановились, как обычно.

Сначала сравняли счет. Был хороший штрафной удар. Могли и вырвать победу. Бились с первой и до последней минуты. Наверное, есть претензии к определенным игрокам. Особенно к тем, которые появились на поле в начале второго тайма. А Алиев, в принципе, хорошо влился в игру. Я считаю, с этой командой сыграли довольно таки достойно. «Сток Сити» тяжело победить и в Англии в Премьер-лиге. "Челси" не смог забить им, а "Ливерпуль" и вовсе проиграл. Очень тяжело преодолеть такую насыщенную оборону, как у «Сток Сити».

Но, кроме всего еще, я такими словами не разбрасываюсь, это был не фарт: нам просто не везло. Алиев попал в перекладину. В первом тайме Ярмоленко и Милевский могли забить и должны были забивать. В таких играх бывает три-четыре момента, которые необходимо реализовывать. У наших гостей был только один момент, и они его реализовали. В этом, наверное, проявляется класс команды. А в целом все нормально. Почему? Потому что если бы не вырвали ничью, то настроение у команды было бы удручающим. А у нас впереди ответственные игры в чемпионате Украины.

Все ребята отправились на тренировочную базу, ведь до игры с «Черноморцем» у нас менее двух суток. В принципе за самоотдачу и характер команде я сказал спасибо.

- Какие задачи стоят перед «Динамо» в Лиге Европы?

- Для начала, выйти из группы. А потом уже будем ставить какие-то задачи.

- Что вы сказали футболистам в раздевалке?

- Все ребята довольны, что им удалось вырвать ничью. Поймите, когда она уже проиграна, и ты вырываешь очко с командой, которая, в принципе, нанесла всего два удара по воротам… Ребятам было обидно проигрывать. Но они проявили характер. Вукоевич оказался там, где, по идее, не должен был находиться. За это нашим игрокам спасибо. Это футбол и необходимо принять такой результат, какой он есть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru