0
April 23, 2024 15:20:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Алиев: "Гости - молодцы" - Face 2 Face Betting
September 16 2011

Александр Алиев: "Гости - молодцы"

Полузащитник «Динамо» Александр Алиев, который выходил в матче со "Сток Сити" на замену и хорошо влился в игру, по завершении матча поделился своим мнением о поединке с представителями СМИ.

- Мы создали много моментов у ворот «Сток Сити», но забить нам удалось лишь в концовке второго тайма. Тем не менее, одно очко мы таки заработали. Это тоже хорошо.

- Сумел ли «Сток Сити» преподнести вам какой-то сюрприз своей игрой?

- О каком сюрпризе вы говорите? Мы знали, в какой манере они играют. Это довольно мощная и рослая команда. Они хорошо действуют на втором этаже, потому нам нужно было держать мяч внизу. Но я на все сто процентов уверен в том, что «Динамо» наиграло на победу.

- Какую задачу ставил перед вами тренер, когда выпускал на замену?

- Я должен был обострить игру. Стараться больше играть на нападающих, помогая им в атаке. Эту установку я и выполнял.

- До вашего появления на поле «Динамо» много било с дальней дистанции. Это было ошибкой?

- Я так не думаю. Наш соперник хорошо защищался. Создавать моменты у чужих ворот мы могли только либо через фланги, либо с помощью дальних ударов. Об этом говорил и сам главный тренер. Играть через центральную зону было практически нереально, ведь там скапливалось огромное количество народу.

- Гости организовали всего одну атаку, и она оказалась результативной…

- Гости молодцы, ведь выжали максимум из одного момента. Главное то, что мы не сдались и сумели сравнять счет. Наверное, это был просто не наш день, ведь мяч просто не шел в ворота. Ничья, конечно, не лучший результат, но радует, что не проиграли.

- У «Динамо» часто возникают проблемы с командами, которые играют от обороны. Как их решить?

- Нужно, в первую очередь, забивать. Стараться больше бить по чужим воротам, и действовать через фланги, ведь именно так нам удалось сравнять счет.

- По игре у главного тренера не было к вам претензий?

- Юрий Павлович похвалил нас за самоотдачу. Думаю, у самих ребят есть претензии к тому, что мы сумели забить всего один мяч.

- Как настроение в команде?

- После подобной игры, конечно, не очень, ведь мы хотели победить. Теперь все мысли заняты подготовкой к следующей игре чемпионата Украины. Поединок против «Сток Сити» необходимо поскорее забыть и вспомнить о нем накануне следующего еврокубкового противостояния.

- Как вы считаете, именно «Динамо» и «Сток Сити" разыграют лидерство в нашей группе?

- Это могут сделать все четыре команды. Пока мы провели всего одну игру, а впереди еще пять.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru