0
March 29, 2024 10:54:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Мандзюк: "Нам надо стараться еще больше" - Face 2 Face Betting
September 16 2011

Александр Мандзюк: "Нам надо стараться еще больше"

Капитан "Оболони" Александр Мандзюк накануне матча с львовскими "Карпатами" поговорил о предстоящей игре с корреспондентом UA-Футбол.

- Сегодня утром мы добрались до Львова, уже потренировались, затем все вместе прошлись по центру города. Настроение накануне поединка с «Карпатами» хорошее.

- То, что в составе «Карпат» на поединок будут отсутствовать Кополовец, Милошевич, Ощипко и Ткачук, упростит вам задачу?

- Я даже и не знал, что у них четверо исполнителей будут отсутствовать. В «Карпатах» очень большая обойма, и есть, кем заменить того или иного игрока, так что, думаю, отсутствие этих четверых футболистов не особо скажется на поединке.

- Много разговоров ходило о неудачном старте «Оболони». С чем вы связываете отсутствие успехов у команды?

- Везение, наверное… Мы создаем моменты, но никак не получается забить. Думаю, везения не хватает, но опять же – везет сильнейшему, и, значит, нам надо стараться еще больше. Пусть каждый находит в себе причины стараться. Когда мы выкладываемся на сто процентов – создаем много моментов. Я уверен, что если будем полностью отдаваться игре, то эти мячи, которые попадают в штанги и в перекладины, будут залетать в ворота.

- Какой игры завтра ждете от «Карпат»?

- Ждем интересного матча. «Карпаты» - хорошая команда, которая показывает добротный футбол, особенно дома, где ее поддерживают болельщики. Но мы не смотрим на львовян, мы смотрим на свою игру. Нам надо показать хороший футбол. У нас в команде нет такого, что мы выходим и кровь из носу перед нами стоит какая-то конкретная задача. Нет, у нас задача – показать игру, и когда мы будем хороший футбол демонстрировать – будет и результат. Мы смотрели поединок против донецкого «Металлурга», и, скажу, что мы создали много моментов, но мячи почему-то не залетают в ворота соперников. Думаю, как только мы выиграем один матч – сразу будет легче.

- То есть, как только вы выиграете, спадет напряжение и добиваться успехов в матчах станет легче?

- Да, думаю. Ведь мы почувствуем вкус крови.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru