0
Юрий Семин: "Шевченко на этот поединок не планировался" - Face 2 Face Betting
September 18 2011

Юрий Семин: "Шевченко на этот поединок не планировался"

После поединка 10-го тура Премьер-лиги «Черноморец»-«Динамо», который завершился со счетом 2:1 в пользу киевлян, Юрий Семин, наставник киевского клуба, дал флеш-интервью телеканалу «Футбол», официальному транслятору поединка.

«У нас был сложный матч со «Сток Сити», - признался наставник. - Поэтому в первом тайме сил у нашей команды хватило, а вот вторая 45-минутка была более сложной».

Говоря о действиях Александра Шовковского на поле в отчетном матче и о степени виновности голкипера киевлян в пропущенном мяче, Юрий Павлович отметил: «Хорошо, что мы справились. Посмотрите, сколько сегодня нападающие ошибались и не забили мячей: Браун, Милевский… С них - как с гуся вода, а вратаря ошибки всегда замечают…»

Говоря об отсутствии Андрея Шевченко в заявке на поединок, Семин подчеркнул: «Шевченко очень хорошо провел предыдущий матч и на этот поединок он не планировался».