0
April 19, 2024 10:47:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Для игроков перемены стали шоком - Face 2 Face Betting
October 20 2006

Для игроков перемены стали шоком

Для игроков «Локомотива» перемены стали настоящим шоком – многие из них узнали о назначении Олега Долматова, лишь увидев его на тренировочном поле.

Ровно в 11.00 ничего не подозревавшие футболисты, как обычно, вышли на утреннее занятие. На поле их уже ждали президент клуба Валерий Филатов, член Совета директоров Валерий Красновский, Олег Долматов и Владимир Эштреков, который теперь будет вторым тренером.

Филатов коротко огласил решение руководства об отставке Муслина, прокомментировав его «невыполнением поставленных в Кубке УЕФА задач», а затем официально представил футболистам нового тренера.

— Отставка Муслина стала для меня полной неожиданностью, — сказал в беседе с корреспондентом «СС» полузащитник Динияр Билялетдинов. Другой полузащитник — Сергей Гуренко был еще более лаконичен: «Я в шоке».

С приходом Долматова в тренировочном графике команды сразу произошли изменения. Помимо утренней тренировки, как это было при Муслине, новый наставник провел после обеда и вторую, перед которой состоялось получасовое теоретическое занятие. Кроме того, на предстоящий матч с «Зенитом» в Санкт-Петербург железнодорожники отправятся не вечером 21 октября, как планировалось ранее, а утром. На вторую половину дня намечена тренировка на стадионе «Петровский».

Ну а сегодня в три часа дня Муслин в последний раз приедет в Баковку – забрать вещи и попрощаться с командой.

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru