0
March 28, 2024 12:06:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Злюсь на себя Поражение от «Интера» повергло капитана в шок - Face 2 Face Betting
October 20 2006

Егор Титов: Злюсь на себя
Поражение от «Интера» повергло капитана в шок

После поражения от «Интера» лидер московского «Спартака» Егор Титов заявил, что от стыда готов провалиться сквозь землю.

- Я зол на себя и команду! - заявил не на шутку расстроенный Егор. – Столько готовиться к этой встрече - и похоронить все старания за первые десять минут!

- Прежде всего я зол на самого себя: все-таки я капитан и на мне лежит огромная ответственность, - продолжил в том же духе полузащитник. - Почему мы так провалились? Будем разбираться. А пока мы едем домой без очков, и это ужасно!

После того как Крус во второй раз поразил ворота Ковалевски, Егор первым схватил мяч и побежал к центру поля. По пути Егор, активно жестикулируя руками, попытался завести своих понурых партнеров.

- Я схватил мяч, потому что мы проигрывали не по делу, - утверждает 30-летний футболист. - Я знал, что мои одноклубники ничуть не хуже итальянцев. Надо было исправлять ситуацию как можно быстрее. Посмотрите, как мы выглядели в дальнейшем. Моментов у нас было много, но реализовать их мы опять не смогли.

Уровень

После матча Титов вышел из раздевалки последним. Он выглядел очень уставшим. Перекинувшись парой фраз на английском со своим старым приятелем - капитаном миланцев Хавьером Дзанетти, он медленным шагом побрел в автобус.

- Я полностью вымотан! - сказал опустошенный Титов. – Все силы оставил на поле. Мои партнеры тоже очень устали - выкладывались они на всю катушку. Ведь против нас фактически сборная мира играла. Но и наша молодежь не стушевалась, проявила себя просто здорово. Рома Шишкин, как всегда, был одним из лучших на поле. Великолепно вошел в игру во втором тайме Квинси. На скорости делал с миланцами что хотел. Именно после его классного паса Бояринцев вошел в штрафную, переадресовал мяч Павлюченко, который завершил атаку точным ударом. А потом голландец сделал еще одну острую передачу на Бояринцева, но Денис, к сожалению, попал во вратаря.

Шансы

По словам Егора, он внимательно следил за ходом поединка между «Спортингом» и «Баварией».

- Когда диктор по стадиону объявил, что немцы выигрывают, у меня открылось второе дыхание и появились дополнительные силы, - говорит Егор. - Теперь нам просто необходимо дважды побеждать дома. А решающей, на мой взгляд, станет последняя встреча в Лиссабоне.

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru