0
April 25, 2024 03:58:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Чанцев: "У "Зари" нет такого подбора игроков, который позволял бы команде играть первым номером" - Face 2 Face Betting
September 25 2011

Анатолий Чанцев: "У "Зари" нет такого подбора игроков, который позволял бы команде играть первым номером"

Главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев в эфире программы «Футбол LIVE» прокомментировал поражение своей команды от «Черноморца»:

- Ребятам нужно указать на их ошибки, допущенные в матче. Мы не можем определиться с парой основных центральных защитников. К сожалению, у нас нет такого подбора игроков, который позволял бы нам играть первым номером. Это такой мой маленький анализ.

Мы разобрали по полочкам «Черноморец», рассмотрели не только их игры, но и эпизоды с отдельными футболистами одесской команды, которые определяют игру своего клуба. Все об этом было сказано, как играть с тем же Бурдужаном, про его левую ногу, но все-таки мы пропускаем первый гол… Второй гол был забит с пределов штрафной площадки – зоны центральных защитников.

Во втором тайме «Черноморец» отошел в оборону, какие-то моменты мы создавали, но воплотить их в голы не смогли.

- Сложилось впечатление, что ваша команда была не готова к стартовому натиску соперника?

- Мы были готовы к этому. Первый гол, конечно, образно говоря, сразу бьет по голове. Почему мы его пропускаем? Игрок получает мяч, убирает его себе под левую ногу, что было разобрано до мелочей на установке, и бьет. После пропущенного мяча ребята попытались пойти вперед. Была спешка, суета, много брака, и получили второй гол, в результате чего потеряли уверенность.

- Почему решили выпустить на поле в конце первого тайма защитника Максима Белого?

- Из-за ошибок центральных защитников.

- Почему тогда его не выпустили раньше?

- Вы видели, что в конце матча что-то случилось с мышцами Липартии, мы чуть не остались вдесятером, поэтому всегда одну замену сохраняешь. Но в этой игре, когда счет стал 0:2, необходимо было что-то менять. Ждать третьей ошибки защитников - просто непозволительно. Поэтому была сделана замена и на поле вышел Белый. Я не смотрел на время, не обращал внимание на то, конец ли это тайма или нет.

- Что с Сергеем Фаренчуком?

- Предварительно могу сказать, что у него перелом ребра. Так мне сказал доктор.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru