0
March 28, 2024 15:07:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Таран: "Хуанде Рамос впервые, наверное, так переживал за команду" - Face 2 Face Betting
September 26 2011

Олег Таран: "Хуанде Рамос впервые, наверное, так переживал за команду"

Гость очередного выпуска передачи «ПРО футбол», от 25.09.2011, Олег Таран, прокомментировал поединок 11-го тура Премьер-лиги «Металлист»-«Днепр», на котором присутствовал лично.

«Огромный интерес вызвало противостояние в городе, были развешены борды, - рассказал Олег Анатольевич, - это противостояние действительно серьезное. Обе команды серьезно готовились ко встрече: и «Металлист», и «Днепр». Изначально, конечно, все отдавали предпочтение хозяевам, потому что «Металлист» и по людям, и по креативности в средней линии, и по организации моментов выше классом. И надо отдать должное футболистам «Днепра», которые, в принципе, выполнили установку тренера, Хуанде Рамоса. Впервые, наверное, если вы видели, насколько он переживал за команду, в 11-ом туре.

Относительно судейства в поединке и нелестных слов Яна Лаштувки, голкипера «Днепра», об арбитраже матча, специалист отметил:

«Две заслуженные карточки получил Мандзюк, желтую, а, тем более, красную – это вообще: он мог человека сделать инвалидом. Так что вопрос о том, что судья неправильно дал карточки – ну это… Я сам был футболистом, так что тут можно сослаться на эмоции, я прекрасно понимаю Яна Лаштувку и его слова о судействе. Не хотелось на последней минуте пропускать гол, когда могли сыграть вничью».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru