0
April 24, 2024 08:26:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин: "Главное - показать в Тель-Авиве такую игру, которую мы демонстрировали в матче с "Шахтером" - Face 2 Face Betting
September 26 2011

Юрий Семин: "Главное - показать в Тель-Авиве такую игру, которую мы демонстрировали в матче с "Шахтером"

Как мы уже сообщали, сегодня на стадионе «Динамо» состоялась открытая тренировка «бело-голубых». После ее окончания на вопросы журналистов ответил главный тренер команды Юрий Семин.

— Какой настрой на матч с «Маккаби»?

— Это будет важный поединок, у нас очень серьезное отношение к подготовке к нему. Самое главное — показать в Тель-Авиве такую игру, которую мы демонстрировали в матче с «Шахтером». Ну и основное — улучшить реализацию моментов.

— Каково тренироваться на глазах у президента клуба?

— Президент клуба часто посещает наши тренировки на базе. Это нормальное явление. Просто мы должны быть поближе к своим болельщикам, чтобы мы их чувствовали. Мы хотим, чтобы наш стадион заполнялся во время матчей, мы хотим, чтобы новое поколение молодых ребят приходило на трибуны и болело за «Динамо».

— Ребята, которые сегодня тренировались в зеленых манишках, выйдут в основном составе в матче против «Маккаби»?

— Манишки были розданы просто так. Это ни к чему не обязывает.

— Эта тренировка была обычной, как и все ваши занятия в Конча-Заспе?

— Это была легкая тренировка. Мы ее и планировали сделать такой, потому что позавчера провели очень тяжелый матч с «Шахтером», потратили в нем много сил. Поэтому сегодняшнее занятие провели в облегченном режиме.

— Ввиду того, что «Маккаби» проиграл «Бешикташу» со счетом 1:5, не будет ли недооценки израильтян?

— Какая может быть недооценка? Это совершенно другие матчи! Мало ли, что «Маккаби» проиграл? Перед этим ведь «Бешикташ» тоже проигрывал. Поэтому нас ждет серьезный матч. В Израиле сложные климатические условия — жарко, большая влажность.

— Сергей Ребров, летавший на последний матч «Маккаби», что-то вам уже успел рассказать о сопернике?

— Он еще не вернулся. Завтра он вернется, тогда и расскажет. Я знаю, что «Маккаби» победил 4:1 в чемпионате.

— Насколько ощутима потеря Евгения Хачериди? И сможет ли сыграть с «Маккаби» Вукоевич?

— Потеря Хачериди, конечно, ощутимая. Точно так же, как и потеря Вукоевича. Но мы надеемся, что Огнен будет играть с «Маккаби». А вот Хачериди — действительно под вопросом. Он сейчас обрел хорошее психологическое состояние, хорошо играет в последнее время.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru