0
April 26, 2024 03:27:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семен Альтман: "Идет становление игры" - Face 2 Face Betting
September 26 2011

Семен Альтман: "Идет становление игры"

Наставник "Таврии", Семен Альтман, после победного поединка своей команды, "Таврии",над мариупольским "Ильичевцем" в 11-м туре Премьер-лиги, дал флеш-интервью телеканалу "Футбол".

- После трех поражений подряд насколько сложно было настроить команду на этот поединок?

- Действительно, в этом была не сложность, а напряженность со стороны наших игроков, поэтому они поначалу были скованные, многое не получалось. А потом взяли себя в руки.

Но мы и настраивались на такую игру: соперник - молодая, амбициозная, умеющая хороших игроков. Многие из них - наши сборники юношеских и молодежных сборных. Тяжелая игра была и победа от этого приятней.

- На ваш взгляд, в какой линии, на ваш взгляд, ковалась сегодняшняя победа?

- Мне сложно сказать, в какой линии конкретно. Побеждает команда. Но вы видите, что у нас поиск или реконструкция, идет на ходу. Мы в поиске, вот, отладили стабильность обороны, теперь хотим найти наилучшие варианты в середине поля, в атаке. Идет становление игры и, я думаю, что мы должны прогрессировать. Потому что так, как ребята работают,отдаются даже и в проигранных матчах, - у меня нет претензий к их отдаче, к их отношении к делу и вообще.

- То, что до поединка с "Ильичевцем" "Таврия" в последний раз выигрывала на родном поле в первом туре, это случайность, или действительно дома что-то не ладится?

- Ну, мне сложно говорить об этой ситуации. Мы одинаково стараемся играть как на родном стадионе, так и на выезде. Наша задача - демонстрировать тот футбол, который будет по духу нашему краю, Крыму, который будет поощрен болельщиками и на котором можно двигаться вперед.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru