0
April 26, 2024 16:46:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Чижов: "У АПОЭЛя неплохая полузащита и сильное нападение" - Face 2 Face Betting
September 27 2011

Александр Чижов: "У АПОЭЛя неплохая полузащита и сильное нападение"

Защитник Александр Чижов из-за травмы пропустил большой отрезок времени. А в его клубе, донецком «Шахтере», как известно, конкуренция на любой позиции присутствует, игрокам не так-то просто пробиться в основной состав. В виду того, что основная пара центральных защитников команды дисквалифицированы, у Александра неплохие шансы на выход в «основе». Накануне поединка «Шахтера» и АПОЭЛем Александр рассказал корреспонденту UA-Футбол о своем самочувствии и о будущем противостоянии.

- Здоровье уже в принципе не беспокоит, - отметил защитник, - поэтому надеюсь, что в дальнейшем у меня все будет нормально.

- Когда ты увидел второе удаление в матче «Порту»-«Шахтер», да еще и по своей позиции, что почувствовал?

- Ничего не почувствовал, но очень переживал за ребят, за результат. На выезде играть всегда тяжело, а тем более, против такого соперника как «Порту», а ребята остались вдевятером, поэтому играть было втройне тяжелее.

- Как идет подготовка к матчу против киприотов?

- Подготовку мы ведем стандартную, как и перед каждой игрой Лиги чемпионов. Настроение в команде нормальное, боевое.

- В виду двоих дисквалифицированных центрбеков у Мирчи Луческу в обойме остались трое игроков на позиции центрального защитника: Сергей Кривцов, Александр Кучер и ты...

- Пока неизвестно, кто будет играть с АПОЭЛем. Решать, кто выйдет в основном составе, будет тренер. Настраиваться на такие игры не сложно.

- Кто поддержит тебя в ближайшем матче на трибунах?

- Моя семья будет на стадионе.

- Чего ждете от АПОЭЛя в Донецке?

- Наша команда настраивается на тяжелую игру. В каждой домашней встрече, особенно в таком турнире, как Лига чемпионов, желательно брать максимум очков.

Я могу сказать, что это будет очень непростой матч: мы смотрели, как играет АПОЭЛ, это очень техничная быстрая команда, в которой выступает много бразильцев. Нам будет тяжело в противостоянии с ними.

- Кого бы ты выделил в составе кипрского клуба?

- В АПОЭЛе непохая полузащита и сильное нападение. Однако выделять никого не стану.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru