0
March 29, 2024 12:14:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Коваль: "Сразу "Динамо", чтобы не тянуть до финала" - Face 2 Face Betting
September 30 2011

Александр Коваль: "Сразу "Динамо", чтобы не тянуть до финала"

Как известно, 13 октября в конференц-зале Государственной службы по делам семьи, молодежи и спорта состоится жеребьевка пар 1/8 финала Кубка Украины. Напоминаем список участников этого этапа розыгрыша: «Шахтер» (Донецк), «Динамо» (Киев), «Сумы», «Заря» (Луганск), «Карпаты» (Львов), «Металлург» (Запорожье), «Ворскла» (Полтава), «Металлург» (Донецк), «Арсенал» (Киев), «Буковина» (Черновцы), «Днепр» (Днепропетровск), «Волынь» (Луцк), «Кривбасс» (Кривой Рог), «Сталь» (Днепродзержинск), «Металлист» (Харьков), «Черноморец» (Одесса).

О том, кого он чает видеть в соперники «горнякам», рассказал обладатель Кубка страны 1995 и 1997 годов в составе «оранжево-черных» Александр Коваль.

- Из всех возможных «претендентов» на матч с «Шахтером» в 1/8 финала хочу, чтобы досталось «Динамо». Ну зачем тянуть до финала. В случае благоприятного для нас итога, глядишь, на следующих этапах полегче будет. Хотя кубковые матчи специфичны, но все-таки. К тому же на столь ранней стадии мы с «Динамо» еще не встречались. В полуфинале и четвертьфинале их уже обыгрывали. Теперь неплохо было бы это сделать в 1/8.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru