0
March 28, 2024 21:02:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Воронин: "Надеюсь, скоро будем атаковать и левым флангом" - Face 2 Face Betting
October 1 2011

Воронин: "Надеюсь, скоро будем атаковать и левым флангом"

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, комментируя итоги матча 26-го тура против "Краснодара" (2:1), отметил, что поначалу на игре бело-голубых сказывался негативный поединок от прошлого поединка в Самаре.

- Как оцените сегодняшний результат?

- Очень тяжело было сегодня играть. И физически, и морально было непросто после прошлого матча. Конечно, нам хотелось бы, чтобы игра сложилась так, как мы планировали, но самое главное, что выиграли. За последние месяца полтора – два эти три очка – самые важные для нас.

- А с чем связано, что игра порвалась на эпизоды: то динамо прибавляло, то наступало затишье?

- Последние матчи были очень тяжелыми: с "Амкаром", с "Анжи" в кубке, с "Крыльями". И проводили мы их практически одним составом. Думаю, это сказывалось.

- А с чем связано, что "Динамо" играло почти только правым флангом, а левый не задействовали.

- Во-первых, Самедов в очень хорошей форме. Это для нас очень хорошо. Ну а во-вторых, мы все надеемся, что начнет прибавлять Нехайчик. Он новый футболист, провел только несколько матчей. И с ним на поле еще нет такого взаимопонимания как у других игроков между собой. Надеюсь, что скоро будем атаковать не только правым, но и левым флангом.

- Сегодня вы оба раза практически вносили мяч в ворота. Это особая установка? А то иногда кажется, что несколько "переигрывает" моменты.

- Слава богу, что мы вообще забили эти два гола. Ведь сначала уступали в счете. Потом отыгрались, но снова могли пропустить, нас пару раз простили. В первом тайме я мог еще раз отличиться, но игрок подставил ногу под мяч. Так что хорошо, что мы победили. Создавали моменты, хотя и не так много как в прошлых матчах. Главное что мы выиграли.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru