0
March 29, 2024 09:10:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай Федорко: "Голы не пахнут и даются "Крымтеплице" с большим трудом" - Face 2 Face Betting
October 1 2011

Николай Федорко: "Голы не пахнут и даются "Крымтеплице" с большим трудом"

Главный тренер "Крымтеплицы" Николай Федорко прокомментировал победу команды из Молодёжного в матче 13-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги над "Львовом" со счётом 2:1.

"Игрой доволен, результатом не совсем. Будет игра, будет самоотдача, будем забивать больше голов. Мы сегодня заслуживали выиграть 4-0, а получилось 2-1. Это футбол.

Команда ФК "Львов" — достаточно квалифицированная. Футболисты играли с желанием. Не знаю, почему они находятся в аутсайдерах, но я думаю, этот коллектив ещё попортит нервы многим клубам", — цитирует наставника "Крымтеплицы" официальный сайт клуба.

"Своим ребятам хочу сказать спасибо за самоотдачу, боролись до конца. Возможно у Симончука в добавленное время был удар отчаяния, тем не менее голы не пахнут и они нам даются с большим трудом. Будем работать над завершением атаки.

В целом игра прошла на достаточно приличном уровне, особенно второй тайм. При определённом стечении обстоятельств мы могли забить больше мячей. Вышло то, что вышло", — заключил Федорко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru