0
March 28, 2024 15:19:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Саленко: "После "Шахтёра" в Тель-Авиве "Динамо" играло очень блекло" - Face 2 Face Betting
October 1 2011

Олег Саленко: "После "Шахтёра" в Тель-Авиве "Динамо" играло очень блекло"

Бывший футболист киевского "Динамо", а ныне футбольный эксперт Олег Саленко поделился впечатлениями от игры вице-чемпионов Украины в матче второго тура группового турнира Лиги Европы с израильским "Маккаби" из Тель-Авива, который завершился вничью со счётом 1:1.

"Была полная разбалансировка средней линии. Хотя при этом, что удивительно, могли ещё и выиграть. Плохими были и созидание, и разрушение. Каждый играл сам по себе, в разный футбол.

Выплеснули силы в матче с "Шахтёром". А в Тель-Авиве всё уже было очень блекло — это просчёты в физической подготовке игроков. Не умеют у нас, причём все команды, играть два поединка в неделю. Тренеры к этому не привыкшие. Переучить их уже трудно. Из-за этого много теряем в еврокубках", — цитирует экс-динамовца газета Сегодня.

"Усталость Ярмоленко? Ну какое там отдыхать! С его то силами и здоровьем?! В его возрасте надо наигрываться. А причина той ошибки — больше во внутренней расслабленности.

Что касается Гармаша, то арбитр простил его в начале матча — Ракицкого за похожий фол в Порту удалили. Перевоспитать Дениса ещё можно. Надо вбивать ему в голову, что так он подводит команду. Вбивать, вбивать, вбивать. Он же не иностранец, должен понимать", — подчеркнул Саленко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru