0
March 29, 2024 17:11:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кураньи: "Матч в Самаре — это удар по репутации всей лиги" - Face 2 Face Betting
October 1 2011

Кураньи: "Матч в Самаре — это удар по репутации всей лиги"

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи, рассуждая о матче 25-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов", прокомментировал мнение многих своих партнёров, которые считают, что кому-то выгодно, чтобы "Динамо" не набирало очков.

"Когда твою команду из раза в раз засуживают в выездных матчах, это наводит на мысли. Один раз ещё можно считать случайностью, но когда это происходит регулярно… То, что матч в Самаре состоялся, – это не только подножка "Динамо", это удар по репутации всей лиги. Посмотрят зрители в Германии, Англии, Италии и скажут: это вообще что за футбол у них?

Узнал ли арбитра? Тот самый, что удалил Семшова? Если человек с такой регулярностью совершает результативные ошибки в пользу наших соперников, надо обратить на это внимание. Почему он, к примеру, решил отменить чистый гол Фернандеса? За такие ляпы бригаде надо выставить "неуд" и как следует понизить рейтинг. Они же профессионалы, так нельзя.

Этот судья дважды ошибся против "Динамо", но зачем стричь всех под одну гребёнку? В России есть приличные судьи. Да и футбол не заканчивается на этом поражении. Будем играть дальше", — цитирует Кураньи Sovsport.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru