0
April 18, 2024 05:15:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Федорчук: "Нам необходимо брать три очка" - Face 2 Face Betting
October 1 2011

Валерий Федорчук: "Нам необходимо брать три очка"

Поединок против «Оболони» для опорника «Кривбасса» Валерия Федорчука будет по-своему особенным, ввиду того, что в составе «Пивоваров» играет немало его бывши партнеров по ФК «Львов».Да и Возглавляет «Оболонь» Сергей Ковалец, под руководством которого Валерий играл в том же «Львове».

- Валерий, в субботу ты встретишься на футбольном поле с нескольки своими экс-партнерами по ФК «Львов». А с кем из них ты общаешься чаще всего?

- У нас в «Львове» Был удивительно дружный коллектив.Мы и доныне поддерживаю отношения друг с другом. А ответить на ваш вопрос я затрудняюсь. Разве придется назвать едва ли не весь состав тогдашнего «Львова». А лучшим подтверждением моих слов является тот факт, что большинство из тех, с кем я играл во Львовской команде, совсем недавно ни были на свадьбе Олега Леонидова.Там я и виделся последний раз с бывшем партнерами, а ныне игроками «Оболони». Был на свадьбе и Сергей Иванович (Ковалец - Авт.).

- Наверное, не обошлось и без обсуждения футбольных дел. А в поединке «Кривбасс» - «Оболонь» говорили?

- Футбол, конечно, в нашей жизни Занимает едва ли не главное место.Но все же жизнь состоит не только из него. Да и потом, нужно же иногда и вот любимого дела отдохнуть. К тому же, мне кажется, свадьба - не самое подходящее место для обсуждения серьезных профессиональных вопросов. На нем нужно поздравите молодоженов с бракосочетания и отдыхать, развлекаться.Именно этим мы там и занимались. А в футболе вообще не упоминалы.

- Какое настроение у тебя и твоих партнеров накануне игры с «Оболонью»?

- Рабочее. Готовимся к серьезному матчу, ведь нам необходимо брать три очка.В последних двух играх мы взяли только одно очко, поэтому необходимо выигрывать, Чтобы удержать Свои позиции в верхней части турнирной таблицы. Да и на перерыв в чемпионате хочется уйти в хорошем настроении. Но мы прекрасно понимаем, что «Оболонь» просто так обыграть не удастся.Соперник идет на последнем месте, отступать ему некуда, и терять, как говорится, нечего. Такие команды особенно опасны.

- Игры «Оболони» уже просматривалы?

- Да, конечно.

- И что скажешь о вашем Ближайшим соперника?

- Некоторые особенности в игре «Оболони» мы заметили.Но, сами понимаете, говорит о них я не буду. Скажу только, что особенно на игре «Оболони» Мы не зацикливаемся. Для нас главное, сыграть в свой футбол. Если выполним установку тренера, то все должно быть нормально.

- Обычно такие команды в играх на выезда большие силы сосредотачивают на обороне Своих ворот, а в атаке надеются на удачу. «Кривбасс» к такой игре соперника готов?

- В вопросе преодоления массированной обороны нам должен помочь опыт кубковой встречи в Белой Церкви, Который мы сыграли на минувший неделе.«Арсенал» также почти всей командой с первых до последних минут защищался. Но ничего, три гола мы им таки забили.

- Но и два пропустили ...

- Понимая, на что вы намекаете. Постараемся внимательно сыграть в обороне, Чтобы не позволить сопернику проводит контратаки.

- На поддержку трибун рассчитывай?

- Конечно. НЕ сомневаемся, что людей придет много. Еще раз хочу поблагодарить наших фанатов за поддержку в Александрия. Было очень приятно играть. Мы в команде говорили о наших болельщик и пришли к такому выводу, что с каждым матчем на наши домашние игры их приходит все больше и больше.

- А качество боления улучшается?

- Однозначно, да. Мне кажется, что качество нашей игры и качество поддержки команды нашими фанатами Имеют прямую взаимосвязь: чем мы лучше игра, тем фанаты лучше болеют. Так что, если мы хотим собирать полные трибуны, то Должны все время прогрессировать и как можно чаще выигрывать.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru