0
March 28, 2024 21:45:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Пучков: "До зимы может многое поменяться" - Face 2 Face Betting
October 3 2011

Сергей Пучков: "До зимы может многое поменяться"

В очередном выпуске «ПРО футбол», от 2.10.2011, эксперты в студии, Виктор Грачев и Сергей Пучков, проанализировали турнирную таблицу Премьер-лиги после 12 тура и поделились своими мнениями относительно результатов команд украинской элиты.

Виктор Грачев:

«Днепр» и «Карпаты» - это самые неожиданные результаты, но мы уже обсуждали это все. Не столь неожиданна вверху ситуация. Хотя, ждем от «Металлиста» этого. То, как они укомплектовались, как играют, особенно игру с «АЗ» - любо-дорого смотреть, хотя и не добились победы. А вот ситуация «Волынь» и дальше, когда столько команд находятся в зоне вылета и будут бороться за вылет – это какая-то тенденция нехорошая».

Сергей Пучков:

«Я думаю, что к концу первого круга и до зимы многое поменяется в турнирной таблице. Вот смотрите: «Днепр», 15 очей, они занимают девятое место и «Таврия» с 17-ю – на шестом месте. Одна игра все меняет. Так же и «Карпаты»: выиграют и сразу подтянутся. Здесь определилось просто много команд, которым будет сложно. Очень тяжело будет Ковальцу подняться со дна турнирной таблицы, так как с «Ильичевцем» пятнадцатым у них уже четыре очка разрыв…»



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru