0
March 29, 2024 03:50:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гарет Бэйл: "На игре "Арсенала" сказывается потеря лидеров" - Face 2 Face Betting
October 3 2011

Гарет Бэйл: "На игре "Арсенала" сказывается потеря лидеров"

Защитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл после победы над "Арсеналом" (2:1) в матче 7-го тура премьер-лиги подчеркнул важность того, что "шпорам" удалось сохранить в команде полузащитника Луку Модрича, в то время как "канониры" потеряли своих лидеров – хавбеков Сеска Фабрегаса и Самира Насри. При этом валлиец выразил уверенность в том, что игра "Арсенала" улучшится благодаря развитию молодых игроков, которые есть в команде.

- "Арсенал" потерял несколько игроков, что сделало победу над ними проще, - приводит London Evening Standard слова Бэйла. – Думаю, это нанесло серьезный ущерб их игре. Сохранение лучших футболистов очень важно. Они определяют игру, и команда строится вокруг них. Очень важно, что нам удалось сохранить Модрича, а "Арсеналу" не повезло сохранить своих игроков.

Но "Арсенал" - по-прежнему отличная команда. Они начали сезон не лучшим образом, однако, уверен, их игра улучшится. В составе "Арсенала" много молодых футболистов, которые будут развиваться в следующие сезон или два и научатся многому. Уверен, они будут в порядке. Для нас важно обыгрывать большие клубы, особенно наших принципиальных соперников.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru