0
April 19, 2024 06:47:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Романчук: «Жалко «Динамо» и «Шахтер» - Face 2 Face Betting
October 20 2006

Романчук: «Жалко «Динамо» и «Шахтер»

За несколько дней до матча с донецким «Шахтером» Александр Романчук рассказал о своем нынешнем состоянии и подготовке «Арсенала» к предстоящему матчу.

 - Как твое самочувствие? Уже удалось перебороть болезнь?

 - У меня все нормально. Сейчас я уже тренируюсь в общей группе. До этого я работал по индивидуальной программе.

Непосредственно с командой после болезни я провел всего несколько тренировок. Так что на все 100 процентов я еще не готов. Если бы я работал с общей группой хотя бы неделю, то тогда можно было бы говорить о том, что я выйду на поле в следующем матче. В любом случае только тренер примет решение, сыграю я против «Шахтера», или нет. Ведь лично я могу недооценить свои силы, или же наоборот их переоценить. Хотя до матча остается еще несколько дней, так что постараюсь использовать это время максимально полезно для себя.

 - Вероятно, вы уже изучили своего соперника вдоль и поперек.

 - Естественно, информации про двух грандов нашего футбола хоть отбавляй. В этом вы правы.

Конечно же, как-то по-особенному настраивать игроков на такие матчи не приходится. Все и так выходят на игры с «Динамо» и «Шахтером» мотивированными. Тем более, что после неудач в Лиге чемпионов и игроки киевской, и футболисты донецкой команды будут относиться к матчам в чемпионате Украины совершенно по-другому.

Заваров старается передать нам свое настроение. Однако мы и так хотим проявить себя с лучшей стороны в матче с «Шахтером». Да, соперник превосходит нас в классе, однако благодаря организованной командной игре мы можем противостоять им достойно.

 - Команда готовится к матчу в обычном режиме?

 - Да, как и всегда работаем в тренировочном режиме. Ничего необычного. В Донецк мы приехали за пять дней до матча с «Шахтером», так что тренируемся сейчас именно здесь.

 - Игры «Динамо» и «Шахтера» в Лиге чемпионов видел? Как впечатление?

 - Очень жалко, что у наших команд в Европе дела не клеятся. Ведь выступают сейчас практически одинаково.

Игру «Динамо» посмотреть не удалось. Как раз в это время мы ехали в Донецк. По окончании матча узнал результат, и очень расстроился. А игру «Шахтера» с «Валенсией», естественно, смотрели всей командой. Анализировали, ведь это наш соперник.

Шансы теперь и у одних, и у других очень малы, даже малы. Жалко, но ничего не поделаешь…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru