0
April 25, 2024 10:28:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Украинская «молодежка» взяла курс на Мальту - Face 2 Face Betting
October 5 2011

Украинская «молодежка» взяла курс на Мальту

Сегодня днем молодежная сборная Украины, укомплектованная игроками не старше 1990 г.р., чартерным рейсом отправилась на Мальту, где команду Павла Яковенко ждет встреча со сверстниками-хозяевами.

На сбор, который проходил в ирпенском «Адмирале», приехали 20 футболистов. Однако, как стало известно уже на сборе, один из полузащитников команды, Виталий Виценец, травмирован, поэтому он не полетел с командой на Мальту, а был отправлен для прохождения полного осмотра и восстановления в свой клуб, «Ильичевец».

Таким образом, тренерский штаб «молодежки» будет располагать на Мальте 19 исполнителями: 16 полевыми игроками и тремя вратарями.

Вратари: Игорь Березовский («Оболонь»), Максим Коваль («Динамо»), Артем Тетенко («Шахтер);

Защитники: Василий Прийма («Металлург»), Юрий Путраш («Таврия»), Игорь Пластун («Оболонь»), Сергей Кривцов («Шахтер»), Ярослав Олейник («Заря), Евгений Ткачук («Ворскла»);

Полузащитники: Андрей Богданов («Арсенал»), Игорь Чайковский, Виталий Федотов (оба – «Ильичевец»), Евгений Шахов («Днепр»), Роман Безус («Ворскла»), Александр Караваев («Шахтер»), Станислав Причиненко («Таврия»), Дмитрий Хомченовский («Заря»);

Нападающие: Илья Михалев («Амкар», Россия), Филипп Будковский («Ильичевец»).

По прилету на Мальту, в среду вечером, наша сборная будет разместится на острове Гозо, в гостинице «Кемпински», где и будет базироваться в ближайшие три дня. Предматчевая тренировка украинцев состоится завтра, 6 октября: игроки нашей команды опробуют поле стадиона «Гозо», где и будет проходить матч.

Поединок состоится в пятницу, 7 октября, на острове Гозо, в 18.00 по местному времени. Прямая трансляция матча запланирована на телеканале «Футбол».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru