0
April 23, 2024 22:24:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Яремченко покидает "Ильичевец" - Face 2 Face Betting
October 5 2011

Валерий Яремченко покидает "Ильичевец"

Как стало известно UA-Футбол, завтра будет официально объявлено об отставке с поста главного тренера марипольского «Ильичевца» Валерия Яремченко. На данный момент, стороны улаживают последние детали расставания, а основными кандидатами на освободившееся место являются Вячеслав Грозный, Александр Севидов и экс-наставник мариупольцев Илья Близнюк. На время поиска нового наставника, обязанности главного тренера будет исполнять Игорь Леонов, его помощником станет Геннадий Орбу.

Напомним, что Валерий Яремченко принял «Ильичевец» в ноябре 2010-го, с тех пор мариупольцы под руководством опытного специалиста отыграли 23 матча в чемпионате Украины, в пяти встречах отпраздновали победу, в 13-ти – потерпели поражение, вничью свели 5 поединков, а разность мячей составила 31-43. В рамках Кубка Украины азовцы провели один матч, в котором с треском проиграли «Волыни» 1:7.

В общей сложности в чемпионатах Украины Валерий Иванович провёл 297 матчей в качестве главного тренера "Шахтёра", "Кремня", запорожского "Металлурга", "Карпат" и "Ильчёвца". До юбилейного 300-го поединка ему не хватило совсем чуть-чуть...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru