0
April 27, 2024 03:17:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павлу Черепину – 30! И снова друзья, и снова футбол... - Face 2 Face Betting
October 5 2011

Павлу Черепину – 30! И снова друзья, и снова футбол...

30 сентября свой очередной день рождения отметил руководитель проекта UA-Футбол Павел Черепин, которому исполнилось 30 лет. Его друзья давно привыкли к тому, что обязательным атрибутом этого мероприятия является не только праздничный «фуршет», но и футбольный матч между двумя командами, которые сформированы из друзей именинника. Эта традиция была заведена еще четыре года назад и, приятно констатировать, что с каждым последующим разом количество участников увеличивается. И если в предыдущие годы юбиляр и его друзья ограничивались игрой на маленьком поле с гандбольными воротами, то в этот раз «поляна» была «взрослой», а ворота почти стандартные (возможно, этим и обусловлено обилие голов).

Эта тенденция является лишним доказательством того, что день рождения Черепина – праздник, которого с большим нетерпением ожидает не только сам именинник, но и его друзья и коллеги.

Как уже было сказано выше, игра получилась результативной, хотя первый гол и был забит только в средине первого тайма. «Красные» лучше контролировали мяч, но долгое время настраивали свой «прицел». К тому же очень здорово в рамке «белых» действовал голкипер Дмитрий Соколов. А вскоре команде, ведомой Павлом Булахом, удалась контратака, завершившаяся взятием ворот – 0:1. «Красные», показалось, несколько подрастерялись от такого поворота событий и вскоре пропустили еще два мяча.

Запахло разгромом, но стоило куму Павла Черепина – Игорю Цыганыку – сложить с себя функции вратаря и выйти в поле, как разрыв в счете стал таять буквально на глазах и вскоре на табло вновь наблюдался паритет – 3:3.

Концовку первого и весь второй тайм команды провели на встречных курсах. В составе «красных» самым результативным оказался именинник, оформивший «покер». Три мяча на свой счет записал гонщик Алексей Кикирешко. У «белых» игру вели Павел Булах, а также Роман Мальчевский. Классный мяч со штрафного забил Евгений Лысенко, а Александр Люлин запомнился незаурядным дриблингом и острыми передачами.

А в итоге боевая ничья - 10:10. Была еще серия пенальти, удача в которой улыбнулась «белым», бившим чуточку точнее. Впрочем, в таких поединках не бывает побежденных и послематчевые улыбки на лицах участников этого незабываемого действа – лучшее тому подтверждение.

…А вечером было застолье, с горячительными напитками, десертами и тостами. Ну и подарками конечно. Кстати, в этот раз один из самых памятных «презентов» преподнес себе сам юбиляр, который накануне принимал участие в австралийском этапе чемпионата мира по ралли. Украинский экипаж Александр Салюк-младший - Павел Черепин занял третье место в классе PWRC! С чем мы, пользуясь случаем, и поздравляем ребят.

Слаженный коллектив UA-Футбол желает руководителю крепкого здоровья и всяческого процветания, а самое главное – неиссякаемой энергии. Давно известно ведь, что именинник всегда ставит перед собою исключительно максимальные задания. Достижение заданных высот – дело нелёгкое; это касается как сайта, его продвижения во всевозможных рейтингах, так и раллийной повседневности. Для того чтобы экипаж Салюк-Черепин ещё далеко не раз порадовал всех нас штурмом всё новых и новых высот, его штурману понадобится немало жизненных сил, наличия которых мы и хотим пожелать. Ну а в деле вывода сайта на новые рубежи именинник всегда может рассчитывать на своих коллег и подчинённых. С днем рождения, Павел Сергеевич!

Друзья Черепина ("красные") - Друзья Черепина ("белые") 10:10 (по пен. - 2:5)

Друзья Черепина ("красные"): Павел Черепин (UA-Футбол), Игорь Цыганык (телеканал 2+2), Сергей Харченко (АПФУ), Андрей Кунцевич (АПФУ), Дмитрий Иваненко (Open Media Group), Алексей Кикирешко (Mentos Ascania Racing), Адриан Афтаназив (Дарница Motorsport)

Друзья Черепина ("белые"): Павел Булах (UA-Футбол), Александр Люлин (UMBRO), Евгений Лысенко (UA-Футбол), Дмитрий Соколов (Open Media Group), Роман Мальчевский (UA-Футбол), Сергей Сытник (UA-Футбол)

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru