0
April 20, 2024 14:00:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохину есть над чем поломать голову - Face 2 Face Betting
October 7 2011

Блохину есть над чем поломать голову

Последние матчи наших команд в еврокубках и чемпионате показали Олегу Блохину слабые места сборной. В частности это касается «Шахтера», так как оборона у нас донецкая. Не понимаю, что случилось с Ракицким. Возможно, футболисты устали, вот только от чего? Ведь «горняки», как и динамовцы, играют практически только на чужой половине поля. Так что Олегу Владимировичу есть над чем поломать голову. Естественно, что сейчас все будут ждать от него только победы над болгарами. Хотя лично я пока не отношусь серьезно к результатам сборной Украины, им надо будет придавать значение в тех матчах, которые состоятся за месяц до Евро-2012. А на самом чемпионате буду ждать чуда от тренера как в 2006 году, или чуда от того, кто попадет к нам в группу. Хотя на Евро слабых не бывает, как на чемпионате мира.

Обратил внимание на то, что в сборную вызвали Гармаша, по этому поводу уже даже говорил с Андреем Балеем. Я выразил надежду, что может хоть им удаться успокоить этого «неуспокаиваемого». Понимаю, если бы он забивал через себя в каждом матче, тогда мог бы заработывать сколько угодно желтых, красных или зеленых карточек… Может, хоть в сборной чему-то научат, там и Калитвинцев может гаркнуть, и Баль, и сам Блохин. Может они смогут его поставить на место, а то восемь человек в «Динамо» это сделать не знают как. Он хорошим футболистом может быть, но ему еще есть что доказывать, а для этого надо работать над собой. Пока он не игрок основного состава, а ведет себя так, будто уже все видел.

Блохин правильно делает, что продолжает вызывать в сборную новичков. Часто бывает, что у человека ничего не получается в клубе, зато в сборной он раскрывается. Жаль только, что бывает и наоборот.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru