0
"Наши" в сборных: чудесная Армения! - Face 2 Face Betting
October 8 2011

"Наши" в сборных: чудесная Армения!

В пятницу и субботу были сыграны контрольные и отборочные матчи национальных команд. Вашему вниманию предлагается краткий обзор выступления за свои сборные тех футболистов, которые выступают в украинской Премьер-лиге.

Армения - Македония 4:1

Карлен Мкртчян («Металлург» Д, Армения) - был заменён на 75-й минуте. На 66-й получил жёлтую карточку за грубый подкат.

Маркос Пизелли («Металлург» Д, Армения) - был заменён на 63-й минуте, открыл счёт в матче на 29-й минуте, замкнув передачу Юры Мовсисяна с трёх метров из центра вратарской.

Генрих Мхитарян («Шахтёр», Армения) - отыграл от звонка до звонка, удвоил счёт в матче на 34-й минуте, сместившись с правого фланга в центр и пробив с 30 метров в дальний угол. Очень красивый гол, посмотреть его можно здесь.

Геворг Казарян («Металлург» Д, Армения) - был заменён на 83-й минуте, забил третий гол за армян на 69-й минуте, замкнув подачу с линии вратарской всё того же Юры Мовсисяна.

Мартин Богатинов («Карпаты», Македония) - простоял в рамке весь матч.

Ванче Шиков («Волынь», Македония) - отыграл весь матч, отквитал один гол на 86-й минуте при счёте 0:3, замкнув головой подачу с углового.

Горан Попов («Динамо», Македония) - отыграл весь матч, получил "горчичник" на 28-й минуте.

Нидерланды - Молдавия 1:0

Игорь Цыгырлаш («Черноморец», Молдавия) - просидел весь матч в запасе.

Северная Ирландия - Эстония 1:2

Сергей Зенёв («Карпаты», Эстония) - появился на поле на 45-й минуте, практически тут же получив желтую карточку.

Греция - Хорватия 2:0

Иван Стринич («Днепр», Хорватия) - отыграл все 90 с хвостиком минут.

Огнен Вукоевич («Динамо», Хорватия) - провел на поле весь матч.

Эдуардо («Шахтёр», Хорватия) - был заменён на 52-й минуте, схватил желтую карточку за очень грубый подкат против капитанов греков Карагуниса на 45+2-й минуте.

Никола Калинич («Днепр», Хорватия) - вышел на поле на 61-й минуте, получил ЖК спустя 16 минут за игру локтями.

Румыния - Беларусь 2:2

Разван Рац («Шахтёр», Румыния) - отыграл все 90 с хвостиком минут, получил «горчичник» на 47-й минуте.

Андрей Воронков («Карпаты», Беларусь) - просидел весь матч в запасе.

Чехия - Испания 0:2

Томаш Хюбшман («Шахтёр», Чехия) - провёл невзрачный матч (как и все его партнёры по команде), получил красную карточку за грубейший подкат против Хаби Алонсо на 71-й минуте.

Сербия - Италия 1:1

Милош Нинкович («Динамо», Сербия) - отыграл от звонка до звонка.

Дамир Кахриман («Таврия», Сербия) - просидел весь матч в запасе.

Франция - Албания 3:0

Арменд Даллку («Ворскла», Албания) - отыграл весь матч.

Ахмед Янузи («Ворскла», Албания) - вышел на поле на 74-й минуте, когда исход матча уже был решен.

Кристиан Вангели («Черноморец», Албания) - отыграл весь матч.

Уругвай - Боливия 4:2

Марсело Морено («Шахтёр», Боливия) - провёл на поле все 90 с хвостиком минут, забил гол с пенальти на 88-й минуте.

Аргентина - Чили 4:1

Хосе Эрнесто Соса («Металлист», Аргентина) - провел на поле 80 минут, отличился ассистом на 26-й минуте, когда Месси забивал второй гол.

Коста-Рика - Бразилия 0:1

Фернандиньо («Шахтёр», Бразилия) – просидел весь матч в запасе.