0
March 29, 2024 13:12:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ребята заслуженно обыграли болгар - Face 2 Face Betting
October 10 2011

Ребята заслуженно обыграли болгар

Так уж сложилось, что довольно долго у меня не получалось уделить время своему блогу. Основная причина – по большому счету не было о чем писать. На данный момент вопрос о новом клубе для меня до сих пор остается открытым. Форму при этом я, естественно, не запускаю, регулярно тренируюсь с «Динамо-2».

Сам я только приехал из Турции, где принимал участие в футбольном турнире, который организовывали москвичи. Соревнования любительские и играли мы на поле, которое в два раза меньше стандартного. Но было интересно, кроме меня участвовали Ребров, Коссовский, Нагорняк, Хацкевич, Сирота, Филимонов, Воробей, Хлистов… Обычно на этот турнир приезжают Парфенов, Ананко и Титов, но в этот из-за работы в своих молодежных сборных им не удалось вырваться. Выиграть нашей команде не удалось, мы заняли третье место, а я стал лучшим защитником соревнований. Всего же за главный трофей боролось порядка 20-ти команд. Победил же московский коллектив, который постоянно играл от обороны. Забивали мяч и сразу закрывались в защите.

Не могу обойти и победу нашей сборной над болгарами. Очень рад за ребят, что им наконец-то удалось выиграть. Наша команда смогла хорошо провести игру, и это вылилось в три забитых мяча. Думаю, что если в следующих матчах состав будет стабильным, то это даст лучшее представление о нынешней боеготовности сборной.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru