0
March 29, 2024 09:19:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
От проходных матчей пользы мало - Face 2 Face Betting
October 10 2011

От проходных матчей пользы мало

Безусловно, сборной Украины заслужила победу над командой Болгарии. Но должен отметить, что наш соперник меня неприятно удивил. Практически все 90 минут они играли от обороны. Такое ощущение, что перед ними стояла задача не проиграть 0:3 или 0:4. Но главное, чтобы этот матч дал для тренерского штаба Олега Блохина необходимую информацию. Иначе толку от этой победы никакого, ведь от проходных матчей в процессе подготовки к Евро-2012 нет никакого толку.

Порадовал Коноплянка, и дело тут не в голевом пасе, а в той работе, которую он проделал в течение всего матча. Хотелось бы видеть такую же игру в его исполнении и за «Днепр». Кроме того, оставили положительное впечатление и новички, они продемонстрировали, что не зря получили вызов сборную. Уверен, что Селин теперь будет привлекаться и дальше. Правда, есть вопросы к нападению, как по мне мы создали маловато моментов. С таким соперником их должно было быть больше.

Думаю, если бы болгарам даже удалось сравнять счет, в том эпизоде, когда Шовковский ошибся и мяч попал в стойку, то пошла бы совсем другая игра. Все же во втором тайме, при счете 2:0 парни стали действовать по результату, вперед никто особо уже никто не лез. К слову, не нравиться, что Саня как-то нестабильно выступает. Не знаю, может он просто устал.

В плане обороны понравился Артем Милевский. Молодец, столько подкатов сделал. Я не видел, чтобы он когда-то так бился и боролся. Да и падал он только тогда, когда его действительно лупили. Но, опять же, претензия по поводу количества ударов по воротам, ведь он нападающий.

Наверное, кто-то из сборной все же поговорил с Гармашем и он научился не зарабатывать желтые карточки на ровном месте. Хотя, опять же, в национальной команде за этим следить не должны, так как они встречаются с футболистами не так часто, этим надо заниматься в клубах. А президенты и тренеры почему-то шевелятся, будто их все устраивает, а потом они жалуются, что у кого-то перебор карточек. Мягко говоря, это непрофессиональный подход. Наверное, надо уже в контрактах прописывать, что за получение бестолковой красной карточки зарплата не выплачивается. Нельзя забывать, что на такое поведение футболистов смотрят дети.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru