0
Контрольный матч. ЦСКА - "Металлист" 0:2 - Face 2 Face Betting
October 10 2011

Контрольный матч. ЦСКА - "Металлист" 0:2

10 октября 2011. Ватутинки (Московская область). УТБ "ЦСКА". Товарищеский матч. Начало в 15.00. "ЦСКА" (Россия, Москва) - "Металлист" (Украина, Харьков)

"ЦСКА": Габулов - Набабкин, Никитин (Щенников, 61), Федотов, Шемберас, Алдонин, Амбарцумян (Засеев, 71), Васильев А. (Тен, 72), Попов (Хурцидзе, 77), Вагнер, Сердеров (Султонов, 61)

Запас: Ревякин

"Металлист": Горяинов (Дишленкович, 46) - Вильягра (Бордиян, 46), Папа Гуйе (Березовчук, 46), Торсигльери, Пшеничных, Фининьо (Эдмар, 46), Валяев, Торрес, Хавьер (Ткачев, 46), Бланко (Шелаев, 64), Будник

Запас: Романчук

Предупреждения: Никитин (51) - Торсигльери (48)

Голы: Будник (22, 59)

Стенограмма матча

90 минута. Матч окончен

84 минута. Вагнер вышел один на один с Дишленковичем. Переиграть нашего вратаря нападающий хозяев не смог. Владимир отбил мяч за пределы штрафной, но тут же его подхватил футболист "ЦСКА" и пробил выше ворот

83 минута. Алдонин пробил со штрафного - выше

78 минута. Удар Набабкина - мяч пролетел рядом со штангой

77 минута. Хурцидзе заменил Попова

75 минута. Игра проходит в центре поля. Без моментов

72 минута. Еще одна замена у хозяев. Тен заменил Васильева А.

71 минута. Вместо Амбарцумяна на поле вышел Засеев.

70 минута. Набабкин пробил с 18 метров - мяч пролетел рядом со штангой.

65 минута. Алдонин мощно пробил - выше

64 минута. Вместо Бланко на поле вышел Шелаев

62 минута. Султонов, находясь в штрафной, пробил - Дишленкович забрал мяч

62 минута. Будник пробил с 17 метров - мяч в руках у вратаря

61 минута. Никитина заменил Щенников, а вместо Сердерова на поле вышел Султонов

59 минута. ГОЛ! Бланко прошел по левому флангу и навесил в штрафную. Будник головой отправил мяч в ворота. 0-2

58 минута. Алдонин пробил по воротам - выше

57 минута. Бордиян навесил в штрафную прямо на Будника. Женя пробил головой в нижний угол ворот, но мяч, попав в защитника, вылетел на угловой.

52 минута. Ткачев мощно пробил со штрафного - мяч попал в стенку футболистов "ЦСКА" и отлетел к Буднику. Последний пробил - выше

51 минута. Никитин получил предупреждение за фол на Ткачеве

48 минута. Торсигльери получил предупреждение

46 минута. Дишленкович - Бордиян, Березовчук, Торсигльери, Пшеничных, Эдмар, Валяев, Торрес, Ткачев, Бланко, Будник

46 минута. Второй тайм начался

45 минута. Перерыв

44 минута. Штрафной заработали футболисты "ЦСКА". Навес в штрафную "Металлиста" - Вильягра вынес мяч на угловой. Подача - Торсигльери выбил круглого в поле

41 минута. Федотов снова бьет по ногам Фининьо - арбитр устно предупреждает игрока "ЦСКА"

37 минута. Фининьо получил по ногам на левом фланге, арбитр нарушения не заметил

35 минута. Футболисты "ЦСКА" заработали штрафной. Удар по воротам - выше

34 минута. Вильягра с фланга прострелил в штрафную "ЦСКА". У Будника был отличный шанс забить второй мяч, но круглый после его удара пролетел рядом со штангой

32 минута. Игра в центре, много борьбы

29 минута. Вагнер, у входа в штрафную, не смог переиграть Торсигльери .

26 минута. Васильев пробил в ближний угол - Горяинов забрал мяч

22 минута. ГОЛ! Пшеничных на левом фланге сыграл в стенку с Фининьо и, уже в штрафной, прострелил вдоль вратарской - Будник переправил мяч в ворота. 0-1

18 минута. Навес с углового - защитники вынесли

17 минута. Вагнер отдал на ход Сердерову. Последний, находясь в штрафной, пробил, но мяч, попав в Пшеничных, вылетел на угловой

16 минута. Папа прервал атаку "ЦСКА"

14 минута. Попов, находясь в штрафной "Металлиста", пробил по воротам с 16 метров - выше

11 минута. Вильягра навесил в штрафную на Хавьера, но первым на мяче оказался вратарь.

8 минута. Вильягра вышел один на один с вратарем "ЦСКА" и пробил - мяч пролетел рядом со штангой

6 минута. Фининьо пытался пасом найти партнеров по команде у входа в штрафную - неточно

3 минута. Васильев пробил с острого угла - мяч пролетел рядом со штангой.

3 минута. Хозяева заработал первый угловой. Навес в штрафную - защитники вынесли в поле

1 минута. Будник с Хавьером развели мяч с центра поля. Матч начался

Команды выходят на поле.

На матче присутствуют около 10 болельщиков "Металлиста", которые активно поддерживают команду

Президент футбольного клуба "Металлист" Александр Ярославский уже на базе, наблюдает за разминкой команды

Команды разминаются, погода не изменилась.