0
March 29, 2024 00:30:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Коринтианс" подтвердил заинтересованность в Тевесе - Face 2 Face Betting
October 10 2011

"Коринтианс" подтвердил заинтересованность в Тевесе

«Коринтианс» заинтересован в услугах нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса. Об этом заявил спортивный директор бразильского клуба Эду Гаспар.

«Мы прилетели в Англию, чтобы обсудить с «Манчестер Сити» переход Тевеса и оценить сложившуюся ситуацию. Нам хочется подписать его следующим летом.

Раньше мы предлагали за Тевеса 40 миллионов евро, но сейчас мы уже потратили часть денег, которые у нас были. Нам нужно обсудить этот вопрос с президентом и решить, можем ли мы себе позволить такой трансфер. Болельщики очень хотят видеть Тевеса в нашей команде», – приводит слова Эду Sky Sports.

Напомним, летом «Манчестер Сити» и «Коринтианс» достигли принципиальной договоренности о переходе Тевеса. Однако стороны не успели согласовать детали сделки из-за раннего окончания дозаявочной кампании в чемпионате Бразилии.

Добавим, что в настоящее время Тевес отстранен от работы с командой из-за поведения в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2). Напомним, в этом матче аргентинец отказался выходить на замену.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru