0
March 29, 2024 10:48:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболист ФК "Ильичевец" устроил аварию в центре Мариуполя (+ фото) - Face 2 Face Betting
October 10 2011

Футболист ФК "Ильичевец" устроил аварию в центре Мариуполя (+ фото)

Двое человек были тяжело травмированы в результате ДТП, которое произошло нынешней ночью на ул. Университетской, в нескольких метрах от здания горисполкома.

Как сообщили 0629 очевидцы происшествия, в 2 часа ночи автомобиль «инфинити» на перекрестке ул. Университетской и ул. Казанцева вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «рено», который остановился на светофоре. От удара «рено» отбросило назад метров на 50 — к въезду на стоянку горисполкома, а «инфинити» влетела в дерево.

За рулем дорогой иномарки находился футболист ФК «Ильичевец». В салоне — еще трое футболистов. По словам очевидцев происшествия, они производили впечатление не совсем трезвых людей. Однако медики пока эту информацию не подтверждают.

Никто из футболистов в аварии существенно не пострадал, а вот водитель и пассажир «рено», один из которых — знаменитый в Мариуполе ди-джей, в тяжелейшем состоянии доставлены в больницу.

Как сообщили 0629 в БСМП, 28-летний водитель в аварии сломал обе ноги, у него травмированы внутренние органы — руль вдавился ему в живот. В состоянии посттравматического шока карета скорой помощи доставила его в горбольницу №4. Туда же был госпитализрован и 23-летний пассажир «рено» - у него также перелом ноги, подозрение на травму грудного отдела позвоночника, тяжелая черепно-мозговая травма.

Друзья пострадавших, прибывшие на место ДТП, были готовы наброситься на футболиста, который находился за рулем «инфинити». Однако на их крики тот ответил: «Ну что здесь такого? Жизнь есть жизнь».

К слову, это не первая авария на ул. Университетской за минувшие выходные. В субботу здесь врезался в столб микроавтобус, а водитель с места происшествия сбежал.

P.S. UA-Футбол связался с пресс-службой мариупольского клуба. Там нам ответили, что пока данную ситуацию они не комментируют, но пообещали, что в самое ближайшее время на сайте клуба будет изложена официальная позиция.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru