0
"Динамо": спарринг вместо тренировки - Face 2 Face Betting
October 8 2011

"Динамо": спарринг вместо тренировки

Не вызванные в ряды своих сборных динамовцы продолжают готовиться к предстоящим встречам в чемпионате Украины и Лиге Европы. В субботу игроки провели две тренировки, в рамках одной из которых, вечерней, состоялась товарищеская игра с молодежным составом. Встреча состояла из двух таймов по 30 минут каждый и закончилась победой основного состава со счетом 2:1. Юрий Семин задействовал следующих игроков: Кичак (Тимофеев, 30), Бетао, Юссуф, Алмейда, Данило Силва, Аруна, Рыбалка, Корреа, Дуду, Ади, Эскобар. Голы у победителей на счету Рыбалки и Ади.

Сразу после матча игроки и тренеры разъехались по домам. Вечером в их планах культурная программа – посещение церемонии открытия обновленного НСК «Олимпийский».