0
March 28, 2024 19:33:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Рудыка: "Первое место – это вполне реальная цель" - Face 2 Face Betting
October 8 2011

Сергей Рудыка: "Первое место – это вполне реальная цель"

Полузащитник «Металлурга» Сергей Рудыка, один из авторов гола в ворота «Буковины» (3:2), по окончании встречи дал небольшое интервью:

- Какие впечатления от матча?

- Самое главное в этой ситуации, что мы все-таки выиграли. Перерыв на нас плохо повлиял, и мы немного расслабились. Наверное, уже у многих игроков была такая мысль в голове, что победа уже сто процентов в нашем кармане. И в результате пропустили два гола. Из-за этого концовка матча была немного нервной.

- Сергей, почему в перерыве была произведена замена? Вы получили травму?

- Нет, никакой травмы нет. Замена произошла из-за того, что я получил желтую карточку в первом тайме, и тренер просто перестраховался, чтобы в матче не было удалений, ведь тогда это бы очень сильно повлияло на нашу игру.

- Вы забили очень красивый гол, может, теперь мы Вас снова увидим в нападении? Часто на тренировках отрабатываете подобные удары?

- На тренировках, конечно же, очень часто отрабатываю такие дальние удары. А если говорить о том, где мне играть, то это решать не мне, а главному тренеру.

- Не сложно ли команде играть в таком графике в первой лиге?

- Конечно, играть в таком режиме тяжело. Но, ничего нельзя поделать, остальные команды работают в таком же ритме, поэтому мы верим в хороший и позитивный результат.

- На Ваш взгляд насколько реальным есть первое место?

- Первое место – это вполне реальная цель. Мы сделаем все возможное для того, чтобы занять его. Будем побеждать для города, для болельщиков, чтобы в следующем году снова играть в Премьер-лиге.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru