Молодежное первенство. "Заря" - "Ворскла" - 2:1 - Face 2 Face Betting

Молодежное первенство. "Заря" - "Ворскла" - 2:1

"Заря" - "Ворскла" - 2:1

Голы: 1:0 Жарый, 30, 2:0 Кислый, 44, 2:1 Рябушко, 52.

"Заря": Левченко, Цакич (Бородай, 67),Лозинский (Мягков, 46), Гордиенко (К), Манджгаладзе, Бруно (Квасов, 72), Батищев, Петряк (Парамонов, 46), Жарый (Пьянов, 87), Мазур, Кислый.

"Ворскла": Казаков, Вовкодав, Есин (Осипенко, 46), Песков (Лешко, 46), Чичиков (Марусич, 80), Баранник, Филь (Ильчиш, 86), Пердута, Рябушко (Потапенко, 74), Бацура, Курелех.

В матче 14 тура первенства молодежных составов команд Премьер-лиги луганская "Заря" обыграла "Ворсклу". Матч молодежных составов команд на луганский "Авангард" пришли посмотреть 600 зрителей, что немало для поединка "дублеров".

Хозяева уже до перерыва забили два мяча и с первых минут второй половины встречи почувствовали себя спокойно. "Молодежка" "Ворсклы" же, напротив, оживилась, игроки полтавчан пошли вперед - не прошло и 10-ти минут второго тайма, как счет стал 2:1. Как ни пытались ворскляне потом, им не удалось пройти оборону луганской команды, а от третьего за встречу мяча в их ворота полтавчан спас голкипер.

По итогам 14-ти туров первенства молодежных составов, "Заря" находится на третьем месте, а "Ворскла" - на восьмом.