0
April 25, 2024 03:39:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай Волосянко: "Думаю, подопечные Хуанде Рамоса уедут из столицы на щите" - Face 2 Face Betting
October 14 2011

Николай Волосянко: "Думаю, подопечные Хуанде Рамоса уедут из столицы на щите"

Экс-защитник сборной Украины Николай Волосянко дал прогноз на результаты 13 тура Премьер-лиги.

«Александрия» — «Ильичевец» — 2:1

Несмотря на то что «Александрия» не всегда берет очки, которые могла бы брать, команда Владимира Шарана показывает неплохой футбол, а вот мариупольцев сейчас штормит, что подтверждают и их результаты, и отставка тренера. Поставлю на хозяев.

«Заря» — «Ворскла» — 1:1

Луганчане приложат все силы, чтобы добыть максимум очков в этом противостоянии, ведь после трех матчей без по бед команда опустилась к зоневылета. Сейчас «Зарю» от пропасти отделяет всего два балла. Впрочем, положить три очка в копилку ей будет очень непросто, поскольку полтавчане сейчас на ходу, да и турнирное положение «Ворсклы» не позволяет команде хоть немного расслабиться.

«Таврия» — «Шахтер» — 2:2

Плюс для симферопольцев в том, что в команде сейчас собралось много опытных игроков, и это должно помочь подопечным Семена Альтмана добиться позитивного результата. Так что заранее я бы не отдавал преимущество горнякам. Тем более что Мирча Луческу большую часть перерыва в чемпионате работал с ограниченным количеством исполнителей. А смогут ли возвратившиеся сборники полностью восстановиться — еще вопрос.

«Металлист» — «Черноморец» — 2:0

Одесситы в последних матчах наконец начали побеждать, но думаю, в предстоящем поединке им ничего не светит на поле «Металлиста», который дома выступает очень мощно. Хотя нервы бронзовому призеру команда Романа Григорчука потреплет.

«Металлург» Д — «Кривбасс» — 1:1

Обидное поражение от «Арсенала» на последних минутахигры не должно выбить из колеи донетчан, которые до этого одержали четыре победы кряду. Заслуживает теплых слов и криворожская команда, которая к удивлению многих находится на верхних ступеньках турнирной таблицы. Однако в бескомпромиссном поединке победителя соперники не определят.

«Карпаты» — «Арсенал» — 0:0

Думаю, это один из центральных матчей тура, несмотря на то, что команды в турнирной таблице разделяет 10 очков. Последняя победа над «Волынью» в первую очередь придаст львовянам дополнительных моральных сил. Команде уже пора подниматься вверх. Но «Арсенал» в нынешнем сезоне по игре практически никому не уступает, да и результаты «канониров» говорят о том, что они на правильном пути.

«Оболонь» — «Днепр» — 1:0

Уверен, данное соперничество станет захватывающим. В который раз можно сказать, что киевлянам отступать некуда. Каждая осечка уменьшает их шансы остаться в Премьер-лиге, поэтому хозяева поставят на карту все. В прошлом туре днепряне праздновали уверенную победу, но на этот раз, думаю, подопечные Хуанде Рамоса уедут из столицы на щите. Рискну предположить выигрыш «Оболони».

«Динамо» — «Волынь» — 3:0

На мой взгляд, здесь комментировать нечего. Мало того что по классу лучане заметно уступают противнику, так еще и результаты их последних матчей заставляют думать о том, что победу, причем довольно уверенно, одержит «Динамо».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru