0
March 29, 2024 13:42:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Чанцев: "Неплохая игра, заносим ее в актив" - Face 2 Face Betting
October 14 2011

Анатолий Чанцев: "Неплохая игра, заносим ее в актив"

Главный тренер луганской "Зари" Анатолий Чанцев прокомментировал ничейный исход матча с "Ворсклой" во флеш-интервью телеканалу "Футбол".

- Вцелом, мы, конечно, очень серьезно готовились к этой игре, потому что "Ворскла" в последнее время показывает очень хороший футбол: техничный, динамичный, достаточно агрессивные фланги у соперника. Радует то, что сегодня наша оборона не дала разбежаться особенно фланговым игрокам, Ребенку и Кривошеенко. В общем-то, неплохо справились со своими обязанностями. Жалко не исполльзовали моменты, у Никиты Каменюки было два хороших... Но в целом неплохая игра, заносим ее в актив.

- По Липартии: почему была сделана замена?

- У Джабы на протяжении пяти дней была температура периодически, то поднималась, то проходила. В общем, чувствовал он себя не очень хорошо и после первого тайма был не готов продолжать игру.

- Как считаете, удаление было заслуженным?

- Я не могу, мне трудно сейчас дать объективную оценку, потому что я сбоку видел, но то что там игрок пошел в мяч... Я не могу сказать, то ли в мяч, то ли в ногу... Но судья принял решение, ему виднее.

- То есть, игрой вы довольны, а результатом- не очень?

- Ну конечно. Я не скажу, что я сильно доволен игрой, но, по крайней мере, в обороне мы сыграли, можно сказать, организованно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru