0
April 19, 2024 22:24:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Геннадий Орбу: "Команды больше заслуживали ничейного исхода" - Face 2 Face Betting
October 14 2011

Геннадий Орбу: "Команды больше заслуживали ничейного исхода"

Помощник и.о.главного тренера «Ильичевца» Геннадий Орбу после победного для мариупольцев поединка против «Александрии» - 2:1, прокомментировал игру во флеш-интервью ТРК «Футбол».

- Мы сюда ехали брать три очка, хотя и ничья бы нас сейчас устроила, так как «Александрия» впереди нас. Мы сказали ребятам, что сегодня мы можем догнать «Волынь», которая находится на десятом месте… Так оно и получилось.

- На последних секундах чего было больше, фарта, или все-таки это была реализация ваших задумок?

- Последние минуты были хаотичными: и мы атаковали, и «Александрия», обе команды хотели выиграть, но нам больше повезло. А если честно, то больше команды заслуживали ничейного исхода матча.

- Во втором тайме вектор игры изменился: если в первом тайме больше мячом владел «Ильичевец», то во второй половине встречи – «Александрия»: хозяева отыграли мяч и в итоге больше владели мячом. Что случилось?

- Это проблема всех команд: как только забьем гол, такое впечатление, что уходим в глухую оборону. Хотя у нас при счете 1:0 были очень хорошие контратаки, где мы могли забить второй мяч, но не забили, а наоборот, в свои ворота получили. Так что мы могли сегодня как проиграть, так и выиграть.

- Сегодня вы на тренерской скамейке заменяли Леонова, который сидел в вип-ложе. Скажите, вы как-то общались с ним, советовались?

- Мы сообща решали вопросы по всем заменам и то, кто будет играть дальше.

- Яворский резко покинул поле…

- У него что-то с коленом, ну а дальше посмотрим в раздевалке…Я еще там не был.

- Ходят разговоры, что Касьян и Микицей уже не в команде. Проясните ситуацию: они в команде или их уже нет?

- Пока мы не говорили об этом на сто процентов, но на процентов 80 они уже не в команде. Это внутренние разборки в коллективе, это в каждой команде бывает…



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru